Регистрация: 18.06.12
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Незабываемый отдых!

В полном восторге от отдыха, отдыхала с подругой. Персонал очень приветливый, еда вкусная, пляж божественный!

Я брезгливо отношусь к грязной воде, но это не тот случай, пляж и океан идеально чистый! Пообщавшись с народом из других отелей, могу точно сказать, что этот шикарный!

Кормили на отвал, постоянно морепродукты и фрукты!

Добавлено 14.02.17 22:52 (332 символов в тексте)

21:45 16.03.17

Уважаемый покупатель!

Мы ценим Ваше мнение о вашем отдыхе в нашем отеле Western Карибским; удовлетворение наших гостей является нашей главной целью, и нет ничего лучше, чем знать, что нам удалось. Мы очень рады, что отель и сотрудники были в состоянии удовлетворить ваши ожидания во время вашего пребывания.

Еще раз благодарим Вас за выбор нашего отеля для вашего отдыха и надеемся иметь возможность служить вам в будущем.

Маркос Кастильо
директор