Регистрация: 05.05.14
январе 2017
28.01.17 - 13.02.17

Очередной долгожданный отпуск)

Всем отдыхающим и тем, кто еще только собирается в Тайланд,Сабай! Только сегодня вернулись домой,грустно было расставаться с Таем..Постараюсь кратко и по существу. В Паттайе 6 раз,обожаю эту страну и в частности этот город,несмотря на минусы,которые безусловно имеются, но с годами на них просто не обращаешь внимание) Поездка от Натали Турс,остались довольны организацией отдыха,кроме обзорки..зря потрали драгоценное время.Относительно отеля..засели сразу по приезду около 15.00,на депозит в 1000 бат нам не хватало немного, но нам простили, и взяли сколько есть..номер нам не понравился,т.к. вид был на крышу соседнего здания..пошли на ресепшен,уставшие и голодные,но с улыбкой и коробкой конфет, попросили другой номер, и снова нам не отказали, и предложили посмотреть другой номер, в котором мы и остались. Вид на зелень и кусочек моря, 4 этаж. Сам номер,конечно старенький,от ванны был лёгкий шок, но только первые 2 дня,потом привыкли. Телевизор-плазма, 2 русских канала, которые мы практически не смотрели,т.к. ребенку перед сном мультики подавай,хоть и на тайском языке =) В номере ежедневная уборка, чаевые оставляли по 15 бат,муравьев ни разу не увидели (такое впервые), что очень порадовало. Берите бельевую веревку, сушить вещи. В номере оставляли фотик,телефоны и даже кольцо золотое однажды оставили..ничего не пропало. Персонал отзывчивый..у нас как-то завис детский канал, попросили помочь..тайцы собрали делегацию,так и не поняв в чем дело, просто унесли телевизор и принесли новый, с HD каналами..за это просто 5 баллов!))) Завтраки обалденные,такое за 6 лет впервые наверно) А вот бассейн не очень понравился,их там два..вода холодная, очень удивило..полагаю, что корпуса расположены таким образом,что солнце над водичкой находится недолгое время, и оно не успевает прогреть воду,поэтому входить в басик просто бррр) А вот ребенку было все равно,плескалась от души! Море у отеля относительно чистое,хотя и мутное,и местами у берега может какая нибудь гадость приплыть. Один раз рискнули искупаться, но больше не хочется, уж лучше на острова) Загорающих много на пляже, можно взять с собой полотенце или купить на рынке коврик за 100 бат,и уйти в полный сабай) Купаться ездили на Ко Лан,цены на острове конечно поднялись,что совсем не обрадовало. Поэтому перед поездкой заранее закупайтесь водичкой, фруктами,пивом..кому что) Рассказывать могу долго, кому интересны детали,пишите, постараюсь ответить. Поедем ли снова в этот отель? Нет. Никогда дважды не возвращаемся,но отель зачетный)

Логотип отеля

Добавлено 15.02.17 02:52 (2 509 символов в тексте)

17:09 16.02.17

Добрый день, Катерина! Подскажите, пожалуйста, есть ли в номерах фен? Дают ли на ресепшн утюг? Заранее благодарю за ответ!

08:16 17.02.17

Здравствуйте,фена нет. За утюг не знаю,т.к. не пользовались,влажность в Тае повышена,белье не мнется) На ресепш брали термос для горячей воды, чтобы чай в номере попить.

18:14 25.02.17

Катя, нужен совет. В Sea Breeze я была, еще рассматриваю отель Splendid, у него также удачное местоположение. Судя по отзыву, он Вам понравился меньше?

16:15 26.02.17

Евгения,здравствуйте,Splendid,прекрасный отель, у него территория красивая, 2 бассейна,номер делюкс большой,стандарт-значительно меньше. Думаю, не пожалеете,если решите туда заселиться)

Все отзывы Катерина (3)