Регистрация: 15.02.17
феврале 2017
05.02.17 - 12.02.17

Рекомендуем

Достойный бюджетный отель. С радостью остановимся в нем еще раз!

*Заселение и НОМЕР*

Мы отдыхали в отеле с 05.02.2017-по 12.02.2017.Номер 1412.Маленький чистый номер, никакой разваливающейся рухляти не увидели,новенький ремонт в ванной комнате порадовал, все стандартные туал.принадлежности присутствовали. Кондиционер исправно работал. Вай-фай,устройства стабильно ловили сигнал.Один раз был сбой,но длилось это не долго.

*ПИТАНИЕ*

Брали полупансион(завтрак+ужин). Еда достаточно разнообразная.Есть с чем сравнить , лучше чем в некоторых 4* и 5*. Нам всего хватало более чем. Во всяком случаи хоть ассортимент не большой и однообразный,мы не голодали.А самый большой плюс - всё было вкусно приготовлено.Что не возьмёшь доедаешь до конца.

РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ

Отличное.Всё в шаговой доступности,включая 3 больших супер продуктовых, кафешки и т.д. Очень понравилось что тихо,нет рядом оживлённой трассы,Такой себе уютный,спальный район.От аэропорта минут 20 - 30 примерно.До центра на KL08 автобусе - минут 40. До остановки от отеля- минут 3.До моря- ровно 5.Через дорогу от отеля детская площадка с тренажёрами. В сторону остановки пара минут -площадь с матрёшками.Такая себе зона отдыха с лавочками, фонтанчиком и т. д.

*СЕРВИС*

Администраторы на ресепшне все вежливые,терпеливые и внимательные. Официанты,ребята на ресепшене - все молодцы! Улыбчивые,приветливые,отзывчивые.В этом плане твёрдая 5 !

Уборщицы часто меняли полотенца,не просто просушивали и возвращали их обратно,а реально чистые клали,я проверяла по запаху свежести и порошка) В Санта Марине умеют подбирать персонал.Так держать!

В заключении могу сказать: отель нам понравился и я его смело рекомендую тем,кто отдых рассматривает активный и в отеле сидеть целый день не планирует,так как территория и инфраструктура не предполагает такого варианта. Питание чтобы жить,а не объедаться. Соответсвует 3 звёздам на все 1000%,

Зульфия оценил сервисы

Добавлено 15.02.17 10:07 (1 919 символов в тексте)

21:16 23.08.17

Странно..но копия этого отзыва есть ниже за 2015 год.неловкая ситуация ребята.отель и так вроде неплох-зачем его так откровенно подкручиаать)

Все отзывы Зульфия (1)