Регистрация: 15.02.17
декабре 2016
24.12.16 - 29.12.16

Очень хороший отель

Перед новым годом поехали отдохнуть с мамой. Мы любим много ходить пешком и расположение отеля очень удобно. Нам понравилось в отеле все - большие удобные номера с высокими потолками, удобные постели. Хороший добротный завтрак - без излишеств и сытно. Дружелюбный персонал - нам все всё разъясняли и давали советы когда как и куда лучше пойти. Чисто. Нас устраивало, что нет привязки к обедам-ужинам - когда весь день проводишь в городе, всегда найдется что перекусить. В отели тихо, поначалу мы думали , что никого нет кроме нас, но за завтраками выяснялось, что мы не одни.

Если удастся еще раз побывать в Будапеште - непременно будем бронировать этот отель.

очень удобное расположение большие удобные номера доброжелательный персонал идеален для туристического отдыха - ничего лишнего хорошие завтраки
возможно летом при открытых окнах будет мешать шум улицы
Добавлено 15.02.17 10:10 (662 символов в тексте)

11:58 06.03.17

Марина, добрый день . Подскажите пожалуйста , в какое время в отеле завтрак ?

12:14 06.03.17

Мне запомнилось что с 7 до 10 утра. Но там время относительно московского сдвинуто. Мы с мамой ходили в 9 по Москве - к открытию. Это было удобно - поел и свободен на весь день. В основном экскурсии с 10 (по Москве).

13:22 06.03.17

Спасибо