Регистрация: 10.02.17
ноябре 2016
14.11.16 - 24.11.16

Вьетнам впервые

Здравствуйте! Отдыхали в отеле с сестрой и двумя детьми по 15 лет. Отель нам очень понравился.

Месторасположение его чуть севернее от центра Нячанга, но пляж лучше, чем в центре города. Лежаки и полотенца от отеля по карте без платно. Ездили в центр на местном бусе, все рядом.

Заселили на 12 этаж с видом на море, что особенно понравилось. Брали номер Deluxe . В номере нас ждали фрукты, что тоже приятно. Номер стандартный без балкона(этого не хватало), но оно и понятно высокий этаж...Без балкона плохо, т.к. вещи не успевали высыхать. в ванной не сохнет, приходилось развешивать по номеру, что неудобно. Уборка в номере ежедневно, две бутылки воды были по приезду для нас бесплатно , а так же гель, шампунь, шапочки и щетки все имелось и пополнялось ежедневно.(ставлю 5). Кондиционер, фен все работало, поломок с сантехникой не было. за номер (5-) поставила за то, что нет балкона.

Завтрак входит в стоимость(у нас был только завтрак) , он отличный, шведский стол. было все(Яйца, блины, омлеты, нарезки, салаты, йогурты, сосиски, да же предлагали суп) из фруктов: бананы, манго, арбузы, финики и т.п. Выпечка , чай, кофе,молоко, соки все, как на нормальной шведке. все пополнялось, всем всего хватало.

Вечером питались в местных кафе или ездили в центр , цены ниже Тая. Делать вечерами во Вьетнами нечего., так что мы гуляли вдоль пляжа и рано ложились спать, т.к. рано вставали, либо ехали в центр, там более оживленно дискотеки и т.п.

Ходили на массаж, не плохо. Но вот массаж слепых....это отдельная история. В комнате 15 метров 5 массажистов, свет приглушен(не видно куда и на что ты легла, какое белье и т.п.), шторки все открыты всех видно..., массажисты одно название, кто-то мнет, кто-то трет, кто-то гладит... я там аж прослезилась от смеха. Вот тебе и гос.поддержка.Правительства. ну мы многого не ждали, просто интересно было, что это такое? Вот теперь есть с чем сравнить)))

Из экскурсий :. Брали у Анекса : Северные острова, Винперл,и Закрытый остров, так же была обзорная экскурсия.

Обзорная, как во многих странах, с посещение магазинов и т.п. ...не очень. Северные острова-отличная, гид очень интересно рассказывал, погода была не очень, обезьяны дикие( не ожидали после Тая таких увидеть), но морская прогулка на пользу. Винперл-Ожидали большего. Поехали в принципе из-за детей, но их после парка Порт Авентура (Испания) ничем не удалось покорить, интересная канатка.

Самая впечатляющая экскурсия-это Закрытый остров. не могу сказать почему, может из-за того, что нам на протяжении отпуска не очень везло с погодой, а тут все сразу. и море и солнце и пляж и все прелести отпуска . Пляж с лежаками, напитками только для туристов(туристов на пляже огранич количество), всех привозят утром и вы до 17-00 там прибываете. Обед шведский стол, но бонус.(готовят разных гадов, которых вы выберите из разделанных продуктов) мы попробовали там крокодила, страуса, змею и т.п. еще кого-то))) Короче это не мое, я за курицу и рыбу., которых там на шведке полно было.

Отпуск во Вьетнаме нам понравился, но мое сердце крепко держит Таиланд, не могу объяснить почему, но это так.

Будда

первая линия свой пляж с лежаками и полотенцами завтрак отличный вид из номера на море уборка
нет балкона
Добавлено 15.02.17 12:19 (3 101 символов в тексте)

13:05 06.07.17

добрый день ,как вас разместили в данной категории номера ,сколько было кроватей?

21:04 19.09.17

Погода в ноябре дождливая?

Все отзывы INNA GUSEVA (8)