АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.02.17
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 1
Читательский охват: 4263
Фото: 34
Отдыхала С семьей в
ноябре 2016
14.11.16 - 24.11.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вьетнам впервые

Здравствуйте! Отдыхали в отеле с сестрой и двумя детьми по 15 лет. Отель нам очень понравился.

Месторасположение его чуть севернее от центра Нячанга, но пляж лучше, чем в центре города. Лежаки и полотенца от отеля по карте без платно. Ездили в центр на местном бусе, все рядом.

Заселили на 12 этаж с видом на море, что особенно понравилось. Брали номер Deluxe . В номере нас ждали фрукты, что тоже приятно. Номер стандартный без балкона(этого не хватало), но оно и понятно высокий этаж...Без балкона плохо, т.к. вещи не успевали высыхать. в ванной не сохнет, приходилось развешивать по номеру, что неудобно. Уборка в номере ежедневно, две бутылки воды были по приезду для нас бесплатно , а так же гель, шампунь, шапочки и щетки все имелось и пополнялось ежедневно.(ставлю 5). Кондиционер, фен все работало, поломок с сантехникой не было. за номер (5-) поставила за то, что нет балкона.

Завтрак входит в стоимость(у нас был только завтрак) , он отличный, шведский стол. было все(Яйца, блины, омлеты, нарезки, салаты, йогурты, сосиски, да же предлагали суп) из фруктов: бананы, манго, арбузы, финики и т.п. Выпечка , чай, кофе,молоко, соки все, как на нормальной шведке. все пополнялось, всем всего хватало.

Вечером питались в местных кафе или ездили в центр , цены ниже Тая. Делать вечерами во Вьетнами нечего., так что мы гуляли вдоль пляжа и рано ложились спать, т.к. рано вставали, либо ехали в центр, там более оживленно дискотеки и т.п.

Ходили на массаж, не плохо. Но вот массаж слепых....это отдельная история. В комнате 15 метров 5 массажистов, свет приглушен(не видно куда и на что ты легла, какое белье и т.п.), шторки все открыты всех видно..., массажисты одно название, кто-то мнет, кто-то трет, кто-то гладит... я там аж прослезилась от смеха. Вот тебе и гос.поддержка.Правительства. ну мы многого не ждали, просто интересно было, что это такое? Вот теперь есть с чем сравнить)))

Из экскурсий :. Брали у Анекса : Северные острова, Винперл,и Закрытый остров, так же была обзорная экскурсия.

Обзорная, как во многих странах, с посещение магазинов и т.п. ...не очень. Северные острова-отличная, гид очень интересно рассказывал, погода была не очень, обезьяны дикие( не ожидали после Тая таких увидеть), но морская прогулка на пользу. Винперл-Ожидали большего. Поехали в принципе из-за детей, но их после парка Порт Авентура (Испания) ничем не удалось покорить, интересная канатка.

Самая впечатляющая экскурсия-это Закрытый остров. не могу сказать почему, может из-за того, что нам на протяжении отпуска не очень везло с погодой, а тут все сразу. и море и солнце и пляж и все прелести отпуска . Пляж с лежаками, напитками только для туристов(туристов на пляже огранич количество), всех привозят утром и вы до 17-00 там прибываете. Обед шведский стол, но бонус.(готовят разных гадов, которых вы выберите из разделанных продуктов) мы попробовали там крокодила, страуса, змею и т.п. еще кого-то))) Короче это не мое, я за курицу и рыбу., которых там на шведке полно было.

Отпуск во Вьетнаме нам понравился, но мое сердце крепко держит Таиланд, не могу объяснить почему, но это так.

Фото туриста отеля

Прочее

Будда

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Плюсы отеля
первая линия свой пляж с лежаками и полотенцами завтрак отличный вид из номера на море уборка
Минусы отеля
нет балкона
Добавлено 15.02.17 12:19 (3 101 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:05 06.07.17

добрый день ,как вас разместили в данной категории номера ,сколько было кроватей?

21:04 19.09.17

Погода в ноябре дождливая?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы INNA GUSEVA (8)