Регистрация: 15.02.17
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2016
01.11.16 - 08.11.16

Отель далеко не новый, но это -пятёрка! Очень красивое...

Отель далеко не новый, но это -пятёрка! Очень красивое оформление, вплоть до красной ковровой дорожки к ногам подъезжающих гостей.

Просторные номера, большая ванная комната, балкон. Раз в день бутылка воды в номер, убирают хорошо, если не хватает полотенец после уборки, их обязательно занесут позже, напоминать не приходится. Очень удобные кровати.

Еда хорошая, готовят вкусно . Понравилось красное вино- на ужин прекрасно!

Небольшая территория с отличным пляжем, пологий вход в море, мелкий песок. Море иногда

было не спокойным , выбрасывало водоросли, которые довольно оперативно убирали.

Здесь тебе просто дают отдыхать, это отель для полной релаксации, хороший сервис, прекрасный талассо центр, да не дешёвый , но это уровень отеля .

Программы в спа можно подобрать относительно надобности и ваших желаний. Четкое и профессиональное исполнение процедур гарантированы. Я проходила курс "Силуэт" 4 дня, чувствовала себя прекрасно!

Желаю Вам почаще отдыхать в подобных отелях !

Roza оценил сервисы

хороший отель с прекрасным спа
все устроило
Добавлено 15.02.17 13:27 (1 004 символов в тексте)

13:47 20.02.17

Добрый день, уважаемая Роза !

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Royal Thalassa Monastir!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Royal Thalassa Monastir другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля
АНИС

08:23 06.03.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста цены на процедуры в талассо. Спасибо!

Все отзывы Roza (1)