Регистрация: 17.12.16
декабре 2016
22.12.16 - 01.01.17

Хороший бассейн, прекрасная территория. Спокойный семейный отдых

Уважаемый туристы, рекомендую данный отель для спокойного, семейного отдыха. Начнем с заселения. Прибыли в отель, примерно, в 10 часов утра, заселили нас сразу, без проблем. Приготовьте за ранее 2 000 бат, так как курс в отеле не очень выгодный. Ежедневно в номере меняли полотенца, халаты и прочие предметы в ванной комнате. Балкон большой, но пустой, поэтому 2 кресла и стол были перемещены из номера на балкон. У нас был номер с видом на море и частично на территорию. Вечером территория освещается и вид радует глаз). Кондиционер работает прекрасно. Вся техника в номере исправна. По санузлу, так же, нареканий не было. Завтраки хорошие,есть фрукты голодными не останетесь.Минус, лично для нас, не было морепродуктов и рыба была, только 2 раза. Ресторан и бар работают прекрасно, готовят вкусно. Вечером в ресторане поет тайка на русском языке (старается, по крайней мере). Можно, к примеру, сходить в ближайший супермаркет взять еду и алкоголь на свой вкус и вечером посидеть в ресторане, заказывать у них, что-либо не обязательно. Массаж на территории отеля, прям на берегу моря приятно удивил 1 час-300 бат. О прекрасном отдыхе и плюсах этого отеля я могу писать бесконечно. Теперь о минусах:

1. Уборка производится не качественно, поэтому номер уже на 3-ий день был очень пыльный

2. На ресепшене есть несколько недоброжелательных таек, которые постоянно повышают голос при возникших проблемах

3. Система выдачи пляжных полотенец. Полотенца выдаются, строго по карточкам (который получаете при заселение). Мы постоянно забывали ее, то в номере, то при сдаче полотенец, потом трудно им что-нибудь доказать.

4. Постоянно грязный пляж и море. К сожалению, каждое утро к нам на пляж приплывал мусор, банки, пакеты и прочее.. Пляж убирали не каждый день и это, пожалуй, самый большой минус.

По поводу экскурсий, есть агентство, рядом с ресто 3 толстяка, девушку зовут Мария, она тайка, но прекрасно разговаривает на русском, лучше обращаться к ней, цена-качество и еще подарочками задарит)) Кафешек в округи много, до центра добирались на тук туке, на который можно сесть на улице наклыа. В целом, наш отдых удался, главное находить во всем позитив. Ну а если вы привыкли к ВИП отдыху и шикарным отелям, то лучше пересмотрите свой выбор. Буду рада ответить на любые вопросы.

Водопадики в бассейне

Красивая территория

Вид из номера, 6 этаж

Алина оценила сервисы

близость к морю большой бассейн хороший вид спокойное место
грязный пляж не дружелюбный персонал на ресепшене
Добавлено 15.02.17 13:45 (2 282 символов в тексте)

15:16 16.02.17

Добрый день !
Подскажите где именно находится русскоговорящее агенство-как выходишь-право, лево)))
И есть ли рядом с отелем где откушать креветок и прочих морских обитателей(не выезжая в центр).
Еще интересно, какой курс бата был, во время Вашего прибывания.
Заранее спасибо.

11:55 17.02.17

Добрый день!
Идете прямо от Garden sea view до отеля Tsix 5. Далее на лево вдоль отеля Tsix 5, идете прямо и по правую сторону будет ресторан 3 толстяка. Следующая дверь будет туристическое агентство. Если ее не будет на месте, позвоните, там есть номер телефона, она подъедет.
Рядом с отелем рыбацкий пирс, там всегда свежая рыба и морепродукты, как выходите с отеля, проходите не много прямо и поворачиваете на лево там спуск под горку.
Курс скакал от 34 бат до 36 бат.

07:38 05.03.17

Не подскажите в вашем отзыве написано приготовьте заранее 2000 бат, для чего?

Все отзывы Алина (1)