Регистрация: 26.08.13
январе 2017
05.01.17 - 12.01.17

4.2

Нормально

Никакого особенного впечатления отель не произвел. Не могу. сказать ничего плохого, но и восторга тоже не осталось. Возможно, виной тому был зимний сезон. Маленький городской отельчик, опрятно, в меру чистенько и довольно безлико. Удобно, что второй выход из отеля прямо в небольшой магазинчик. За какой-нибудь мелочью типа чипсов идти на улицу не надо, хотя другие магазины в шаговой доступности тоже присутствуют. Понравился номер необычной треугольной формы, с хорошей мебелью, плоским телевизором и окнами от пола до потолка. В солнечную погоду очень светло. Маленький балкончик. В номере чайник и чайные принадлежности. Очень приятное СПА - сауна, хамам, бассейн, массаж. Неплохое питание, во всяком случае, горячее. Супы, рис, макароны, картошка, пюре, тушеные овощи, мясо, курица, курица в виде шавермы, всякие котлетки. Без излишеств, но добротно и более чем достаточно. Выпечка, сладости. Салатики пробовать не рискнула, ибо бросалось в глаза подозрительное обилие в них майонеза. Алкоголь нормального качества и присутствовал всегда. Лично мне было не очень удобно по времени - завтрак только до 9.30, а ужин до 20.00. К слову, когда приехали в отель в десятом часу вечера, никому и в голову не пришло предложить хоть какой-то легкий перекус после дороги. Распихали по номерам и предоставили самим себе. В дождь в одном месте в ресторане и на лестнице в СПА с потолка течет. Бог знает, откуда, ресторан на первом этаже, СПА еще ниже. Всю неделю воевала с кондиционером – несмотря на то, что на пульте стояло тридцать градусов, и в номере всегда оставалась вторая карта, было свежо. Не стала бы об этом упоминать, если бы не заходила в другие номера и не убедилась, что мой кондиционер явно халатно относится к своим обязанностям. Мне говорили, что приходил мастер, что-то там делал, но лучше не стало. Через пару дней я махнула рукой. Уборка присутствует, средней добросовестности. Попросила поменять постельное белье – поменяли без вопросов. Попросила зайти с уборкой попозже - так никто больше и не появился, но я особенной грязи в номере никогда не развожу, поэтому мне не очень критичен этот момент. Рецепшн оставил впечатление легкого вежливого пофигизма. Самый адекватный и приятный человек – девушка Фая, почти безупречно говорит по-русски, доброжелательна, отзывчива, поможет и подскажет. От отеля до моря пять минут, до центра можно добраться на автобусе минут за 15. В общем, повторюсь - возможно, дело было в зимнем сезоне и летом отель поярче, но все, что я могу сказать – нормально.

хорошие номера
Добавлено 15.02.17 15:03 (2 532 символов в тексте)

17:23 02.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.