Регистрация: 04.07.16
феврале 2017
05.02.17 - 12.02.17

без питания

Хороший отель за небольшие деньги.

Всем, добрый день! Отельчик очень классный! Бронировали для визы за месяц до поездки на сайте Booking.com , решили с отелем разобраться попозже, дотянули до того что уже не когда было выбирать новый и решили что это судьба! Приехали в отель около 12:30, наши вещи убрали в кладовую комнату и попросили подождать,так как наш номер еще убирали. Мы пока пошли в соседнюю кафешку на углу попить кофе и что ни будь перекусить( в кафе оказалось все очень вкусно и на протяжении всего отдыха только там и завтракали). После нам дали номер на 2 этаже с видом на carrer de Paris. Номера достаточно большие, чистые. В номере есть сейф, телевизор, большой стол на весь подоконник, два стула, небольшой шкаф, кровать и тумбочки. Единственный минус что нет холодильника, иногда когда мы гуляли целый и покупали еду (ходили в Mercandona) .Недоеденную еду приходилось выбрасывать, так как она могла испортиться без холодильника.

В ванной есть все, гель для душа, шампунь, мыло, полотенец на двоих кладут 5 шт., фен. ( ванна достаточна просторная).

Расположения у отеля очень удачное, находится в 5 минутах ходьбы до улицы Diagonal, так же можно спокойно дойти до Passeig de Gracia. Метро в 3 минуты от Отеля. На такси ездили пару раз когда шел дождь, а так нам все было очень удобно.

Самый большой плюс отеля это довольно таки хороший wi-fi.

Рекомендую тем кто едем в Барселону за впечатлениями, а не посидеть в отеле)

veradudarenok оценил сервисы

хороший wi-fi просторный номер расположения фен сейф
нет холодильника тонкие стены
Добавлено 15.02.17 15:33 (1 411 символов в тексте)

06:37 04.04.17

"большой стол на весь подоконник" - улыбнуло!!!

Все отзывы veradudarenok (1)