Регистрация: 10.02.17
Читательский охват: 11968
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
июле 2015
04.07.15 - 13.07.15

Супер отдых в Эйфории!!!

Всем привет! Всё никак не было времени написать отзыв про этот замечательный отель. Начну по порядку. Когда предложили Эйфорию мы согласились сразу и по приезду в отель поняли что не зря. Про территорию можно говорить бесконечно и не хочется повторяться, но всё же скажу, она действительно огромная и утопает в зелени.Прогуливаться по ней до моря одно удовольствие. Номер у нас был семейный, просторный, в бирюзовых тонах, трехкомнатный. Большой балкон, две ванных комнаты, в номере чисто, мебель хорошая, убирались каждый день. Я любитель моря, поэтому когда еду на отдых наслаждаюсь им в полную меру, провожу там как много больше времени. Море шикарное, теплое, бирюзовое....С питанием тоже проблем не было, всегда всего хватало, даже слишком большой ассортимент))) Фруктов было много: черешня, виноград, персики, яблоки, арбузы...Персонал приветливый, претензий нет. Отмечали день рождения, получили комплимент от отеля- поздравление и тортик в номер.Развлечения в отеле каждый день были как для взрослых так и для деток. Бар на пляже так же полон разными блюдами: зелень, овощи, фрукты, нагенсы, сендвичи, картофель фри, алкогольные и безалкогольные напитки. Отель работает по системе ультра Всё включено. Оценка 5 отеля твёрдая. Скучать не приходилось. С вай фаем тоже проблем не было, как на территории отеля, так и в ресторане, снек баре и возле бассейна.За отелем много магазинчиков и есть большой базар где приемлемые цены, часто туда ходили. Экскурсии брали так же за отелем через дорогу и не пожалели: Памуккале и пиратская яхта. Уезжать дико не хотелось, на столько привыкли и обрели там много знакомых и друзей. Меня часто спрашивают вернулась ли я бы в Эйфорию, отвечаю с улыбкой Дааааааааа!!!!!!!! Любимый отель......

Логотип отеля

Логотип отеля

Машуня оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 15.02.17 16:29 (1 732 символов в тексте)

20:42 15.02.17

Здравствуйте. Хотела бы узнать по подробнее про турагентства уличные местные. В каком именно вы были(название)? Понравилось ли оно вам?

20:51 15.02.17

Если честно не помню название у кого брали экскурсии. Напротив отеля через дорогу, вдоль базара, там вывеска по экскурсиям, мужчина там приветливый такой, скидку нам еще сделал)))

21:09 15.02.17

А там много было таких турагентст или только это одно? Какие цены у них?

21:14 15.02.17

В самом отеле есть, может еще где то рядом, но мы там купили сразу. Памуккале мы на двоих брали, по 30$ на человека. Рано утром уехали примерно в 5 утра, нас автобус забрал с отеля и вернулись поздно, где то в часов 11 вечера. Все прошло супер.

22:03 15.02.17

Спасибо большое!

22:05 15.02.17

А у вас есть какик-то соцсети, что бы поговорить там об.отеле, удобнее будет!)?

22:10 15.02.17

Вк вас найду напишу, ок?

22:18 15.02.17

Хорошо, Паула Пустовит

15:52 26.02.17

Добрый день, подскажите, а есть ли рядом с отелем променад. Вдоль моря и если есть насколько длинный. Или просто место где пройтись?

23:31 26.02.17

Здравствуйте. Прогуляться можно за территорией отеля, много магазинчиков, базар, торговый центр. Именно возле моря я не думаю что вам интересно будет просто бродить особенно в жару))) понтон есть на пляже.

09:06 27.02.17

Спасибо, Машуня. то есть там поселок, и есть, где пройтись. для нас это важно- растрясти ол инклюзив вечером. а до сиде не дойти пешком?:

09:24 27.02.17

Да Анна, поселок прям через дорогу от выхода из отеля. Мы так нагуливались вечером что без ног спать ложились))) красиво там, всё в огоньках, народу много, жара спадает, так что нагуляетесь вдоволь)))

12:47 27.02.17

спасибо!"

17:59 27.02.17

Подскажите,а какой заход в море?Песок/галька/камни?Пологий,глубина далеко?
Начиталась отзывов,многие пишут,что вход плохой,каменистый

11:13 28.02.17

Здравствуйте! Море само по себе красивое, при входе есть плиты, но если заходить правее от понтона то вход отличный, мелкая галька. А по глубине норм, купаться комфортно, не мелко, как бывает на пляжах Египта где долго приходится идти.

10:35 03.03.17

Здравствуйте а мороженое деткам дают?

13:43 03.03.17

Здравствуйте, дают, раз в день,бесплатно, в определённое время, не помню только во сколько.

16:00 03.03.17

Спасибо!

11:20 27.04.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, от отеля до античного города Сиде очень далеко? Вы были там? Вообще от отеля и до достопримечательных мест большое расстояние?

11:23 27.04.17

Добрый день)) мы туда не ездили, в Сиде не выезжали, были на других экскурсиях.

17:42 10.05.17

Добрый день. Едем в Эйфорию , в семейный номер . Подскажите, пожлст , как ориентироваться в корпусах , чтобы дали в более новом(или более лучшем) , какие-нибудь номера корпусов может. Что говорить или просить на ресепшне ? Спасибо.

18:54 10.05.17

Здравствуйте, не могу к сожалению по номерам вас соорентировать так как мы приехали и нам дали трёхкомнатный номер сразу, мы не просили. Наш домик находился рядом с лобби баром.

Все отзывы Машуня (9)