Регистрация: 29.09.13
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
феврале 2017
03.02.17 - 10.02.17

Хорошо

Никогда не пишу отзывы, но тут решила. Если вы хотите отдыха в тишине, прогулок по набережной, погулять по андалускому мосту и посмотреть цветные фонтаны в тишине - вам сюда. Можно медитировать, отдыхать по своему вкусу. Никто не помешает. Менеджмент решает все вопросы сразу. Питание для отеля, который заполнен на 20-40% отличное. Мясо рыба, морепродукты, фрукты, несколько гарниров всегда есть. овощи свежие и соленые так же всегда Несколько видов соусов. Я думаю не в каждой пятерки каждый день дают клубнику яблоки дыню мандарины и апельсины. Качество спиртного, на удивление очень качественные египетские вина, что белое,что красное. Сухие, не кисляк. Хороших торговых марок. на пляже всегда можно пообедать, выпить любой напиток и горячий и холодный. съесть мороженое. Море теплое. Говорят нам повезло, до этого было холодно, внаш период отдыха было до 30. По поводу интернета был по всей территории и на пляже и в номерах. По номерному фонду. да не новый, но мебель добротная. Каждый день убирали, приносили воду, чай кофе всегда много в достатке. Бельё и полотенца чистые. Видно ,что потихоньку делают ремонт в номерах, потихоньку отгораживая крыло. Но настолько тихо и незаметно,что может быть. Бассейны горки аквапарк работает четко по времени, даже если там никого нет. Рестораны аля карт не работают. Аннимация есть. Все время развлекают как положено, если есть желание активничать, то вперед. Вообще отдохнули хорошо. Отель советую. особенно доставляло удовольствие прогулка вечерами по набережной. очень красиво и даже не верится. что это Египет. Пляж хороший если поплыть правее там хороший риф с рыбами, в самом центре пусто. Если есть тапочки то лучше в них заходить в море. Вот так.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

спокойно менеджмент питание территория место расположения
не нашла
Добавлено 15.02.17 16:49 (1 703 символов в тексте)

19:05 16.02.17

zdrastvujte. a pocemu a le carte restorany nerabotajut? a v basejnax voda xolodnaja? nepodogrevajitca?

17:53 21.02.17

Добрый день. Меня тоже интересуют аля карт рестораны, ни один не работает? Как насчет развлечений в течении дня- есть ли какието конкурсы, музыка? Или там совсем прям тишина???

19:58 21.02.17

Не знаю. Но видно давно не работают. Про бассейны не знаю мы только в море плакали,но дети купались. Но они без подогрева.в течении дня анимация все время извлекает с 10 утра и до упора. Музыка везде и на море и в барах и в ресторане. И живая пару раз была в холле

22:56 21.02.17

Уважаемая Наталия!
Благодарим Вас за выбор Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort и такой замечательный отзыв.
Мы искренне рады, что Вам понравился Ваш отдых и Вы наслаждались атмосферой волшебной романтики и покоя.
Спасибо, что не оставили без внимания тот факт, что мы стараемся баловать наших гостей разнообразным питанием и качественными продуктами и крайне заботимся о комфорте и приятном времяпрепровождении наших гостей.
Мы рады сообщить, что в настоящее время в Отеле работает Ресторан а-ля карт "Эль Гезира". На выбор наших гостей предлагается меню Турецкой, Мескиканской и Итальянской кухни. Также, ежедневно работает команда анимации, которая в течении дня предлагает массу развлечений: это и различные мастер-классы, и увлекательные игры и вечерние шоу, а с 23:00 до 02:00 всем добро пожаловать на нашу дисотеку, где ежедневно проводятся тематические вечеринки.
С нетерпением ждем Вас снова!

С благодарностью и наилучшими пожеланиями,
Менеджмент Отеля

23:08 21.02.17

Вот что сейчас написал отель мне.
С нетерпением ждем Вас снова!

09:39 01.03.17

ДА отель ждет своих посетителей, не секрет что основная масса была из России, и пока не пустят нас, большая часть развлекалок и ресторанов, будет не доступна. Печально, очень печально( Очень скучаю по пирамисе(

09:23 03.03.17

Отличная была альтернатива Турции, и море лучше и воздух и люди добрее.

00:04 09.03.17

Так хочу приехать еще раз в этот отель. Очень жду .... Мне очень понравилось .

08:34 10.03.17

Любимый отель в Египте! Рассматриваем для отдыха 2017, несмотря на то что пока закрыт въезд. Нет сил ждать, очень соскучились);)

08:12 17.03.17

Взяли путевки в этот отель через Минск.

Все отзывы Наталия (2)