АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.14
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 3
Читательский охват: 6258
Фото: 33
Отдыхала С семьей в
феврале 2017
01.02.17 - 15.02.17
- Рекомендую отель

3.5

5- размещение

1 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все было замечательно....до момента выезда из отеля!!

Уважаемые туристы, планирующих отдых в Муйне и в этом отеле, смело рекомендую вам это место, вернулись мы отсюда сегодня 15.02.17, время провели замечательно ( я , муж и ребёнок 1.2 года),. В отель доставили , заселили быстро, но в номер с окном на дорогу на первом этаже!!!! В итоге ночь без сна и постоянно пугающие ребёнка звуки сигнала машин ......без проблем на следующий день и без дополнительных оплат переселили в отличный номер в двухэтажном коттедже на первом этаже с видом на сад и море!!! 11 дней мы провели , купаясь на море,( море было разным: спокойным, с волнами, с огромными волнами, чистое и выносящее иногда мусор на берег).......купались в бассейнах и кушали вкусные и разнообразные завтраки.

Места для ужина смело рекомендую "Солнце и луна " , ресторан, ещё все хвалили мадам дин, но там было много народу и принесли невкусную еду((((......в обшем и целом релакс, массажи, фрукты, море.

Но!!! Огорчить идеальный отдых могут следующие моменты: 1- кроватку детскую, которую туроператор бронировала для нас , нам дали только через неделю!!!! Пришлось неделю спать нашему малышу на двух креслах сдвинутых у стены. Нашего отельного гида Анну подобные проблемы не интересуют и помогать с их решением она не собирается......2 . самое большое разочарование: спешу предупредить: из отеля в аэропорт анекс тур вывозит туристов ЗА 10 ЧАСОВ до вылета!!! Это жесть. Наш рейс изначально по бумаге тур оператора был в 14-00 14 февраля, и его перенесли аж на 12 часов позже на 2 ночи!!!! Внимание: из номера нас выселили в 12 дня, то есть нам пришлось с ребёнком 6 часов ждать автобус анекса на ресепшне с чемоданами. На просьбу о продлении номера на ресепшене нам выставили счет аж 90$ за час!!!!!!! А при звонке отдельному гиду Анекс тура, Анна сказала выселяться и такие тут правила. Ведь наш рейс не задержан, а перенесен!!!!это была такая нервотрепка, 6 часов с чемоданами в коридорах отеля, 5 часов езды в аэропорт , 4 часа до полета +7,5 часов лететь!!! Мамочки с детьми, вот такая подстава , будьте осторожны!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Нюра оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

2.3 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
один из самых красивых отелей муйне
Минусы отеля
безразличие к проблемам туристов при выезде персонал выставляет не реальные цены в долларах за продление номера
Добавлено 15.02.17 18:40 (2 051 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:29 10.03.17

Нюра, расчетный час во всех отеля мира 12 дня. Номер надо освободить до 12,иногда до 10 утра по правилам отеля, а занять номер можно после уборки, т.е после 14-15 час. Покупая тур на регулярной перевозке можно быть уверенной,что самолет улетит-прилетит вовремя. Экономя и покупая тур на чартерном рейсе надо иметь ввиду,что расписание может быть изменено. чартер (заказной рейс) летит тогда,когда аэропорты дают время. Об этом написано в памятках всех туроператоров, памятку Вам выдали вместе с документами. За продление номера на несколько часов могут попросить оплатить за сутки, тоже на усмотрение отеля.

16:21 26.03.17

Полностью согласен!! И при чём здесь ОТЕЛЬ? Самое интересное, что об этом АНЕКСе постоянно негативные отзывы, и всё равно народ к нему прётся...

16:23 26.03.17

А вы уважаемая НЮРА ТУК побольше летайте с АНЕКСом, ещё и не такое увидите...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нюра Тук (7)