АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.12.14
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3357
Фото: 29
Отдыхал В одиночку в
феврале 2017
03.02.17 - 13.02.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, с плохим морем!

Летел отдыхать один, зная от знакомых, что в отеле много русских и молодежи и не разочаровался в этом, русских 70% наверное. Приехал в отель в 9 утра, а заселение только с 15:00, по-этому сразу двинул на пляж и к 12:00 уже обгорел, по-этому 3 часа скучал на ресепшене.

Заселили на первый взгляд в очень приличный номер, но потом выявился ряд недостатков. Самый главный недостаток в том, что после каждого приема душа, при приходилось вытирать полы и шкаф, где стоял сейф, которые заливались через стену от душа (объяснял это на ресепшене, они выслушали, записали, но так ничего и не сделали, но я решил не заморачиваться, всё равно по сути там только спал). Не было холодильника и утюга, но холодильник принесли в тот же день, с 5ой моей просьбы, утюг я до конца отдыха так и не дождался, хотя просил не один раз. Плюс кондиционер очень старый и непонятно как им пользоваться, но мне хватало вентилятора на потолке.

Море конечно меня очень сильно расстроило, так как это самое главное для меня на отдыхе. Очень мелко и довольно близко начинаются водоросли, так что любителям моря советую присмотреть к другим отелям! Пляж хороший, лежаков вроде бы хватает, но ближе к 10 часам уже трудновато найти свободный, так что советую пораньше заботиться о брони лежаков. Полотенца можно менять сколько угодно раз в день с 9:00 до 18:00, так что если сильно намокло, смело меняйте на другое!)

Питание на хорошем уровне, разнообразное, плюс можно сколько угодно ходить в рестораны аля-карт, в которых я был 6 раз (3 в мексиканском, 2 в итальянском и 1 в доминиканском) Во всех ресторанах вкусно кормят, негативные отзывы наверное от тех, кто не угадал с блюдом.

Анимация хорошая, но немного надоело, что каждое вечернее шоу, танцуют одни и те же люди, в разных костюмах, никакого разнообразия. Дискотеки хорошие, все зависит от людей, иногда было очень весело, иногда никого толком не было, не угадаешь, музыку ставят на заказ.

В целом отдыхом остался доволен, но в этот отель вряд ли вернусь, тк для меня важно море, да и в целом хочется открывать новые страны!)

На экскурсию ездил в Саону от анекса, за 60$ и остался доволен, не смотря на то, что на обратном пути, наша яхта сломалась и мы стояли около часа в открытом море и прилично укачивало, особенно детей (прикрепляю фотки без фильтров, чтобы могли оценить красоту острова).

Еще ездил в бесплатную экскурсию 4 хижины, дорога в районе 1,5 часов в одну сторону, так что теряется пол дня (с 14:00 до 19:00 примерно). Считаю, что туда нужно съездить за ромом, сигарами и косметикой, дабы избежать подделок в отеле и близ него. Показали как делаются сигары. Устроили дегустацию рома Oliver - мне больше всего понравился за 100$, но купил шоколадный за 38 и карамельный за 24, тоже очень вкусные. Магнитики, футболки и прочее, лучше брать возле отеля, тк там хотябы можно торговаться, в 4 хижинах фиксированные цены и не самые дешевые. Я взял магнитики в магазинчике слева по выходу с ресепшена, его там сразу видно через дорогу, по 2$ любой магнит, дешевле нигде не видел.

Летел от анекс тура, тк самые дешевые цены через него были и остался доволен. Самолет конечно тесноватый у азура, но терпимо. Туда летели около 13 часов. Выдавали подушки дорожные вокруг шеи, повязку на глаза и затычки в уши, обратно всего этого не было и летели 11 часов. Плюс обратно почему то меньше кормили. Пледы выдавали и туда и обратно.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога в Саону

Фото туриста отеля

Прочее

Саона

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога в Саону

Фото туриста отеля

Прочее

Саона

Фото туриста отеля

Прочее

Саона

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Саона

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Саона

Показать еще
Плюсы отеля
анимация питание пляж
Минусы отеля
море старые номера
Добавлено 15.02.17 19:09 (3 369 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:30 19.02.17

Антон, добрый день.
1. Можете рассказать о кафешке с морепродуктами? Насколько я поняла, это там, где Вы магниты покупали. Не ходили туда?
2. Сколько стоят мидии, которые предлагают на пляже?
3. Какой корпус посоветуете? В чем отличия между ними?

Читать полностью на TopHotels

14:48 19.02.17

Добрый день, нет, там где я магниты покупал, только сувениры в основном были, плюс кофе, какао по 3 доллара и ром с мамахуаной.
По поводу мидий даже не задавался вопросом, сколько стоят, сразу говорил им, что не надо)
Корпус не угадаешь, я жил через дорогу от главного корпуса и мне девченки там сказали, что 10 номеров поменяли и в этом самый лучший номер, так что это кот в мешке, по-этому я и не стал менять номер, боясь худшего)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация