Регистрация: 15.02.17
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

Наш отдых в Египте ШармЭльШейх отель Хилтон Дримс 5

По приезду конечно же нас встретили, благополучно доставили до отеля. Ожидания конечно нас не настолько оправдали. На фото все достаточно красиво и комфортно. Да уютно но не Айс!!! Обслуживание хромает. Даже был инцидент с молодым персоналом. Это конечно не приятно. Но спасибо девушкам из Украины, которые работают в отеле на ресепшен они старались сделать наш отдых наиболее комфортным. У нас было все включено! Вайфай должен был быть бесплатным, но его бесплатно никто не предоставил. Питание однообразное. Украшали наш отдых конечно же красное море...пляж...различные водные развлечения. Вообщем отдых прошел не плохо. Отдых достаточно спокойный...тихий. Хорошие впечатления остались. Просто хотелось высказать личное мнение об отеле. Хотелось ожидать лучшего!!!

++++
----
Добавлено 15.02.17 20:33 (767 символов в тексте)

13:28 26.11.23

Уважаемый гость,