Регистрация: 15.02.17
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2017
28.01.17 - 10.02.17

Нам ВСЁ понравилось!!!

Доброй ночи! Мы отдыхали в отеле с 28 января по 10 февраля 2017 года с двумя детьми, 7 лет и 1г7м. Нам очень понравился отдых! Территория отеля небольшая, но очень зелёная! Все рядом, очень уютно и комфортно! Номера чистые, мебель не старая, уборка номера ежедневная! Мы были на третьем этаже, комары нас не беспокоили, но мы брали с собой раптор, так как читали, что комары есть! Через пять дней мы переехали в бунгало, там тоже все понравилось! Даже ящерицы на стенах бунгало с уличной стороны не напрягали, а наоборот детям было интересно за ними наблюдать!

Еда разнообразная, фруктов много, нет проблем чем накормить детей любого возраста! Для маленьких деток с утра есть и каша, и супчики, и пюре очень вкусное картофельное!

Пляж очень чистый, море тоже! Берег большой, красивый! Очень много серфиров!

Персонал приветливый, доброжелательный, отзывчивый!

Анимация просто СУПЕР! Ребята молодцы, молодые, задорные, с хорошим чувством юмора! Целый день задействованы все, и детям и взрослым будет чем заняться! Мы ехали к морю, за хорошим отдыхом, впечатлениями, и мы полностью удовлетворили свои желания! Всем друзьям рассказываю про отель и особый акцент делаю на анимационной группе! В отелях Dessole не первый раз, и нигде не была разочарованна, но здесь вне всяких похвал! Спасибо Вам большое!

Анимация

Для детей

Добавлено 15.02.17 21:20 (1 307 символов в тексте)

21:01 21.02.17

Скажите, пожалуйста, ездили ли вы с детками на экскурсии и куда? Просто планируем отдых тоже сыну год и семь как раз будет, интересно планировать ли поездки куда-либо или будем в отеле просто вялится? Спасибо!!! :)

Все отзывы Мария (1)