АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 985
Фото: 0
641
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
феврале 2017
01.02.17 - 11.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

привет из Киева

Имя туриста: Pisarenko

Дата отзыва: 15.02.2017г.

Оценка туриста: «размещение - 5»; «сервис - 5»; «питание - 5»; «quest relation - ++5»; «общая - 5».

В отеле «Конкорд фронт» отдыхали во второй раз с 31.01 по 11.02.2017г. При выборе места отдыха просмотрели другие варианты для новизны впечатлений. Но остановились на «Конкорд фронт». Причины: в первое посещение остались довольны всем. В обсуждении с друзьями находили минусы отдыха в других отелях (мало развлечений, платные сауна и поездки в город и др.).

Отдыхом остались довольны.

Огромное спасибо девушкам «quest relation» Кристине, Наталье и Тамаре. Мы были приятно удивлены, что они нас помнят по прошлому отдыху. За время прибывания в отеле постоянно чувствовали на себе их внимание. В первый же вечер в номер принесли фрукты и торт в знак благодарности за повторное посещение. То же повторилось и на день рождения. Это очень приятно и трогательно. Наблюдая за работой девушек и с другими гостями, хочется отметить их высокий професионализм, тактичность, доброжелательность и красоту. Так держать девушки! Желаем Вам всего хорошего.

По сравнению с прошлым посещением в лучшую сторону изменилось питание. Добавились супы в асортименте, диетические блюда. Стали более вкусными и разнообразными блюда из мяса и рыбы. Спасибо шеф-повару Денису.

Хочется отметить работу группы аниматоров-танцоров. Каждый вечер наслаждались великолепным исполнением танцев, красивыми комтюмами, а главное самоотдачей коллектива. На пляже они тоже не давали скучать. Все развлечения были веселыми и доступными для любого возраста. Особенно запомнились Ольга, Анастасия, Карина, Георгий, Алекс и Мустафа.

Отдых в целом был комфортным. В общении с персоналом не было языкового барьера. Спасибо всем, кто нас обслуживал и сделал отдых приятным и полноценным. Будем советовать друзьям отдыхать в «Конкорде».

При возможности вернемся.

Спасибо.

Плюсы отеля
бесплатные сауна и джакузи бесплатный автобус в нама бей бесплатная игровая комната горки в бассейне с подогревом уроки водной аэробики спортплощадки (волейбольная и баскетбольная); футбольное поле; теннисные корты
Добавлено 15.02.17 22:04 (1 888 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)