Регистрация: 05.12.16
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2017
01.02.17 - 15.02.17

Хороший отель

Отдыхала с детьми 14 и 2,5 года. Корпус 8 этаж 4, в сторону бассейна, но вид на деревья. Супериор без конкретизации. Уборка каждый день, причем всегда в то время, когда нас нет, не смотря на то, что иногда выходили буквально на час, чтобы не перегреться. Младший в первый день перегрелся, была температура, ночью вырвало. Это было один раз, белье на следующий день поменяли, в номере убрались. Никаких счетов за химчистку. Очень дружелюбный персонал. Главное самим улыбаться :) Вечером в ресторане даже спрей от москитов дают. Более того, уже перед отъездом узнали, что можно алкоголь покупать в магазине при отеле :) и за ужином употреблять! все что кушали в ресторане вкусно было! Дети пиццу полюбили :) днем очень спасало. Маргарита просто супер! Средства для дезинфекции рук в ресторане стоят, но в этом вижу только плюс! На территории 2 бассейна: один со слониками у старых корпусов, второй с песком и джакузи. Благодаря близкому расположению к пляжу и наличию разных бассейнов, постоянно ходили туда сюда, и даже ехать никуда не хотелось. В прошлом году были в городском отеле на Кароне, ездили на экскурсии. Вечером в холле, где бильярд, можно купить в магазине пиво или мороженое и там же покушать :), пока другие играют :) и в гамаке полежать. Москиты ночью кусают. Берите фумитокс, только таблетки в магазине на улице слева у обменника, наши не действуют! Я купила таблетки, оказались без фумитокса, на лампы сверху на светильники положила у тумбочек и проблему решили :) номера просторные, птицы поют, но в этом есть и прелесть. У нас зимой только вороны каркают. По итогу: к отелю претензий вообще никаких. Про завтрак, даже говорить нечего. Долго перечислять... Будет возможность, вернусь обязательно!

Вечер :)

Бассейн со слониками

Чайник, вода и т.д.

Номер

Номер

Бассейн с песком

Фрукты, привезенные домой

Бассейн с песком

расположение близость к морю близость к аэропорту инфраструктура бассейны номера зеленая территория приветливый персонал
не обнаружено
Добавлено 15.02.17 22:59 (1 716 символов в тексте)

16:51 25.02.17

Спасибо за хороший отзыв и красивые снимки, прилетайте еще!

Все отзывы INNA TUR (1)