Регистрация: 11.04.11
августе 2010
17.08.10 - 26.08.10

Хороший отель

Отдыхали в отеле большой организованной группой в августе 2010 года. Войдя в отель были просто очарованы его убранством! Очень уютный и красивый холл. Отель состоит как бы из нескольких корпусов. Первый - высокий и ещё по одному справа и слева. При расселении испытали настоящее разочарование, но это не вина отеля. Очевидно, туроператор выкупил для нашей группы самые дешевые номера. Мы долго плутали, пока, наконец, работники отеля не проводили нас в корпус справа. Плутать можно, как в фильме "Чародеи". Корпус трехэтажный. Лифта нет. Нам достался номер на 2 этаже, окна выходили на хозпостройки и крыши вокруг стоящих домов. В общем, тот еще видок. Окна тонированные, поэтому погоду из окна не определишь - всегда пасмурно. Номер маленький и тесный и всё бы ничего, мы же на море приехали, НО ванная спроектирована так, что одна стена, которая выходит в комнату имеет стекло во всю стену и если там включаешь свет - не спят все! Убирали на троечку, на полу ковровое покрытие, на котором после уборки пылесосом оставался мусор. Правда гладильную доску и утюг предоставили без проблем и бесплатно. В номере кондиционер, телевизор (русские каналы есть), чайник, фен, холодильник, ванные принадлежности. Завтраки очень хорошие, разнообразные. В отеле отличный бассейн. Один раз в день можно посетить его бесплатно. У отеля замечательная территория с беседками, прудом с рыбками, очень уютно и вечерком можно посидеть. В отеле есть японский ресторан. Недорого и порции просто огромные! До пляжа замечательная дорожка через зеленую зону. Пляж замечательный, песчаный, большой, свободный. Но в течении дня сильные приливы, поэтому придется двигаться.

При выборе данного отеля удостоверьтесь в категории номера и тогда, вероятно, ваш отдых ничто не омрачит.

вкусные завтраки доброжелательный персонал территория
уборка номера на 3
Добавлено 16.02.17 05:46 (1 765 символов в тексте)