Регистрация: 03.02.17
апреле 2016
08.04.16 - 15.04.16

Отель просто супер, никакая это не 3* это строгая 4-ка

Был раньше во многих странах, Никогда не писал отзывы, в Апреле 15 года был в этом Отеле, В этом году Только вернулся с Рос Аль Хайма (11 февраля 2017), И понял что не могу написать отзыв. И теперь всегда это буду делать. Что бы люди реально знали и были благодарны тем кто пишут отзывы!

----- И так скажу самое главное. Если захотите поехать в Эмираты. То ни в коем случае не ехайте в Рос Альхайм и тем более в Бин Меджик Бич 4 (не резорт, а обычный, где свой пляж) - это не отель в 4 звезды, а Пансионат, ПРОСТО ... за которое и 2 звезды ему стремно дать. Если что можете почитать о нем отзывы и все поймете. И в Рос Альхайме кстати берут турестический налог за 3 звезды 10 дерхам, за 4 - 15, за 5 - 20 по моему. И это все в сутки. За какой х**н собачий, так мы и не поняли!

Вообщем о самом ЛУЛУ БИЧ 3*!!!!!!!!!!!!!!

- Отель просто клевый. Есть вечером куда сходить! Все экскурсии после обеда, и покупался, позаграл и на экскурсию съездил. Просто класс.

- Номера простенькие, в стиле 3х звезд, но чистенькие, убранные, персонал очень улыбчивый и дружелюбный.

- Что касается ЕДЫ! (ОАЭ, это такая же страна к примеру как Тайланд, где я Вам посоветую взять только завтраки, Потому что тут нет смысла переплачивать за все включено - это бред, Это не Доминекана и не Турция с Египтом)

- Обеды и ужены я не знаю какие там, Но завтраки достойные, конечно если бы была 4* то выбора бы было больше, а так и так пойдет, вкусно, сытно, довольно!

- Каждый вечер вы можете съездить в торговый центр на бесплатном автобусе и купить все что хотите. (Курица гриль в торговом центре стоит 13 дихрам (150р и вы вдвоем сыты и радостны)

- Минут 25-30 и вы у Красивого водоема, где так же есть разноцветные фантаны, я был удивлен увиденным не меньше чем от Дубайских.

- Экскурсии у Девушки в отеле (Наталья по моему ее зовут) очень дешевые, Гид приехал, озвучил свои космические цены, быстро быстро покупайте а то такой возможности не будет больше - Шлите его в 5-ю точку и идите к Этой Наталье)))) не пожалеете (очень общительная и хороша, и посоветует реально хорошие экскурсии)

- Пляж просто сказка, Белый песок, чистый при чистый, Мне показалось даже, что они его каждый день чуть ли не подметают)

- Есть где вечером погулять, красивые здания высотные, ну просто класс.

- Что касается Ресторана Казань или как он там называется, который рекламируют, Мне лично не понравился (я очень придирчив к кухне, лук мне не надо, то мне не нужно)))), в общем это только мое мнение, я его никому не навязываю, Попробуйте, может вам понравится. Может я не то заказал, но булка с курицей за 15 дихрам (150р) я считаю что не должна слойка столько стоить))), но опять же повторюсь что это сугубо мое мнение и я никому его не навязываю!!!!

- В общем классный, спокойный и тихий отель.

Я отдыхал там с семьей.

У меня детей нет, но я заметил там что нет Анимации там, может просто я не заметил, а может ее и правда там нет, Но если нет, то это конечно минус для пар кто с детьми.

- Надеюсь они это исправят))))

А так от чистой души советую, думаю вы останетесь довольны!!!! Хорошего отдыха кто собрался отдыхать) По больше солнца Вам, теплого и чистого моря и Суперского Настроения))))))

Денис оценил сервисы

Добавлено 16.02.17 10:11 (3 171 символов в тексте)

11:30 28.03.17

Большое спасибо, отзыв хороший, лаконичный и полезный, подскажите пожалуйста как вход в воду, нужны ли тапки?

11:36 28.03.17

По входу в воду, там если память мне не изменяет с песком есть чуть чуть мелких камушек, но лично меня это не напрягало, Я бы не сказал что дискомфортно, не видел ни одного человека что бы кто то купался в тапках. Я думаю они вам не понадобятся.

11:43 28.03.17

Денис, спасибо !!! Планируем отдых с сыном в конце мая, просто уже так пару раз обожглись на Египте, поэтому и поинтересовалась.