АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.13
Страны, города: 20 / 29
Отзывов: 33
Комментариев: 14
Читательский охват: 14632
Фото: 0
Отдыхала Парой в
феврале 2016
10.02.16 - 24.02.16
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

1 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Воровство, старый отель и прекрасный океан

Отдыхали в этом отеле в феврале 2016. С погодой не повезло: днем более-менее тепло, а вечером холодно, и очень ветрено. Облачно через день.

Сам отель неплохой, питание среднее, были и фрукты и мясо всегда. Морепродукты на ужин были через день-два. Коктейли, соки. Кофе - это огромный плюс этого отеля, в лобби даже был специальный кофейный бар, в котором были просто великолепные алкогольные и безалкогольные коктейли с разным кофе. Ну и конечно, кофе можно было купить там же. Второй бар - был с обычными коктейлями. Не знаю, как качество, мы алкоголь почти не пили, только иногда ром.

Тренажерный зал - приемлемый, мы всегда в него ходили. Утром бегали, асфальт хороший.

Отель старенький, требует ремонта, номера в целом неплохие, но в некоторых из них висят очень страшные авангардные картины (если эту мазню можно так назвать): насыщенные черные, коричневые и красные тона. В нашем номере висела очень страшная картина, не ней была изображена раздавленная птица в абстракции. Естественно, мы эту картину сняли со стены, невозможно под таким ужасом спать. Но уборщица каждый раз её заново вешала. Неудивительно, конечно, но наличие этой проклятой картины меня всегда неприятно расстраивало.

А самый большой минус отеля - воровство. У нас из номера украли со столика мое кольцо "Спаси и сохрани". Оно не на виду лежало, а было прикрыто бумагами, так бумажки переложили, а кольцо забрали. Очень неприятно. И главное, это воровство было специально в последний день, поэтому я не смогла найти ту уборщицу. У моей знакомой украли куртку джинсовку.

Плюсы отеля
пляж океан территория кофе
Минусы отеля
номера воровство страшные картины на стенах в номере
Добавлено 16.02.17 10:50 (1 559 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:11 26.02.17

19 отелей, 15 стран и кольцо на столике в нищей стране... либо на старуху проруха, либо... ну я даже не знаю...

12:13 27.02.17

Ярослав, ну ведь до этого не крали) только в последний день, да ещё Православное кольцо)))

17:41 27.02.17

на самом деле, сам бываю непростительно рассеян... как правило, везет, обходится... надеюсь, это последняя Ваша потеря, удачных путешествий!))

13:20 12.03.17

Доброе время суток ! Вот читаю про воровство и удивляюсь ,может мне просто повезло (у меня в этом отели и родные очки не за 3 тысячи валялись и часы итальянские ,прятала только деньги и документы ,все остальное на виду (что бы удобно было ) ,ну нечего не тронули )) Может вы кольцо потеряли ? Я знаю то что люди на Кубе бедные ,но очень гордые .И отель этот не пафосный ,но очень даже хороший (тем более за такие цены) .

12:22 13.03.17

Любовь, к сожалению в любой стране есть плохие и хорошие люди. Кольцо действительно к=украли со стола, причем оно лежало накрытое бумагами, бумаги так и остались лежать без кольца... А самый рекорд (об этом я в отзыве писала) - это у моей знакомой украли джинсовку на вечернем представлении. Она положила эту куртку на стул, а сама отошла за коктейлем, возвращается - нет джинсовки. Причем народу там не было, только персонал. Когда мы жаловались о своих покражах на рецепшн и гиду, ответ был один: "Страна бедная, люди берут всё". Причем, может быть, конечно, коренные кубинцы и гордые. Но вы видели кто там в отелях работает?? Вот и ответ вам о кражах... И кстати - мы всегда оставляли чаевые и шоколадки на кровати. Так что сами судите о честности и гордости их...

17:04 24.04.17

Нина, воруют из номера всегда за один- два дня до вашего отьезда. Что-бы не было времени у вас разборки устраивать. Поэтому я последние дни в любом отеле всегда все убираю с видных мест и деньги и ценные вещи ношу с собой, не доверяя отельному сейфу.
Ну вот теперь и вы об этом знаете на своем опыте (((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nina (33)