Регистрация: 16.02.17
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Медовый месяц

Когда пришло время выбирать, где провести медовый месяц, мы особо не раздумывали и решили поехать в этот райский уголок.

А вот отель выбрали не сразу, долго сравнивали Оксиденталь , виста соль и тропикал принцесс. Но почитав отзывы, посмотрев сайт отеля, выбрали Оксиденталь. И не пожалели! Во-первых нам повезло с размещением: корпус был рядом с пляжем. Сам пляж широкий, чистенький. Волн почти не было.

Персонал тоже понравился- все общительные и приветливые. Иногда казалось, что их работа даже не напрягает, как-то с удовольствием все делают и без притворства.

А ещё муж мне сделал романтический подарок: прогулку на яхте по карибскому морю! Это было незабываемо, особенно тот прекрасный закат, который не увидишь на Атлантике! Спасибо ребятам из shelting tours, все организовали очень чётко.

Зато на Атлантике прекрасные рассветы! Очень советую хотя бы разочек встать пораньше чтобы заценить это зрелище.

Так что отдыхом мы довольны. Определённо Доминикана-место для романтиков.

Добавлено 16.02.17 17:27 (991 символов в тексте)

10:52 31.05.17

Добрый день! подскажите, Вы сообщали по приезду в отель, что у вас медовый месяц? Показывали свидетельство о браке? Получали комплимент от отеля?

22:47 14.07.17

Уважаемые Марина,

Хотели бы поблагодарить Вас за то время, чтобы поделиться с нами своим недавним опытом в Occidental Punta Cana. Ваше мнение очень важно для нас и будете уверенным, что мы поделимся с нашими командами.

Положительные отзывы, такие как ваша мотивирует нас продолжить работу по улучшению качества обслуживания и праздничных предложений. Спасибо за то, что заметили и оценили работы от нашего персонала, они стараются делать ваш отдых самим лучшим, наша цель состоит в том, и всегда будет, чтобы предложить каждому из наших гостей отличный опыт с нами. Мы стремимся, чтобы всегда обеспечить качество пятизвездочного сервиса.

Мы надеемся получить честь и привилегию чтобы принять вас еще раз в Пунта-Кане. Пожалуйста, не стесняйтесь, обращаетесь ко мне напрямую за любой дополнительной информацией, которую вы можете потребовать.

С большим пожеланием,

Scarlett Acosta