АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.13
Страны, города: 20 / 24
Отзывов: 21
Комментариев: 102
Читательский охват: 16903
Фото: 307
Отдыхал Парой в
феврале 2016
18.02.16 - 20.02.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не четыре звезды, а все пять.

Прочитал некоторые предыдущие отзывы. Умеют же люди находить недостатки даже там, где их нет. Или из мухи слона раздуть. А потом жалуются - то у них в жизни не так, это не этак, здесь больно, здесь щекотно, а здесь вообще кругом сволочи и подонки. Жить надо позитивнее! Не выискивать бяки, а наоборот, находить хорошее во всем и во всех. Вот и весь рецепт счастья, по-моему.

Ну, а теперь - ближе к делу. Отель еще в начале (на входе швейцар в яркой униформе) поразил великолепием отделки стен, дверей потолков, люстр. Все сияет золотом, все блестит, даже пол. Букеты цветов везде огромные. Лифт тоже зеркальный (все стены - сплошные зеркала). Номер нам достался (согласен, что не всем так везет) с великолепными видами на две стороны света (угловой), весь Бангкок, как на ладони. В номере чисто, уютно, комфортно (личные тапки, махровые халаты, управление техникой с единого пульта у изголовья). Окна в туалете со стеклами до пола, что тоже несколько необычно (мягко говоря). Но, благодаря зеркальному напылению снаружи ничего, естественно не видно, а изнутри виден весь город. В общем книжку с собой туда брать не надо, не заскучаете:). Отдельного внимания заслуживает бассейн в отеле. Это тоже, в некоторой степени, произведение искусства. Он у них на цокольном этаже, огромный, с великолепной плиткой, лепниной, колоннами, цветами.

Окрестности - это, практически центр города. До центрального рынка можно дойти пешком минут за десять, до главного торгового центра Бангкока, примерно столько же. Они почти рядом. Там же, недалеко музей восковых фигур мадам Тюссо (весьма рекомендую, кстати). На самом деле это лучший отель из всех, которые я посещал ранее. Без всякого преувеличения, это так! Жаль только, что жить в нем довелось всего два дня и две ночи, но на будущее учтем (надеюсь оно когда-нибудь наступит). Сотрудников других отелей прошу на меня зла не держать, тем более, что я имел в виду только внешнюю атрибутику. Возможно, если бы погостили подольше, то и проблемы бы нашлись. Но, повторюсь, это не моё.

Приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Виктор оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 16.02.17 19:13 (2 045 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:26 28.09.17

Спасибо за позитивный настрой!

17:57 28.09.17

Спасибо и вам. За то, что позитив восприняли. Вы в Бангкоке живете!? Вот здорово!

18:11 28.09.17

Периодически да, локации меняются в зависимости от количества работы)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация