Регистрация: 15.08.13
феврале 2016
18.02.16 - 20.02.16

без питания

Не четыре звезды, а все пять.

Прочитал некоторые предыдущие отзывы. Умеют же люди находить недостатки даже там, где их нет. Или из мухи слона раздуть. А потом жалуются - то у них в жизни не так, это не этак, здесь больно, здесь щекотно, а здесь вообще кругом сволочи и подонки. Жить надо позитивнее! Не выискивать бяки, а наоборот, находить хорошее во всем и во всех. Вот и весь рецепт счастья, по-моему.

Ну, а теперь - ближе к делу. Отель еще в начале (на входе швейцар в яркой униформе) поразил великолепием отделки стен, дверей потолков, люстр. Все сияет золотом, все блестит, даже пол. Букеты цветов везде огромные. Лифт тоже зеркальный (все стены - сплошные зеркала). Номер нам достался (согласен, что не всем так везет) с великолепными видами на две стороны света (угловой), весь Бангкок, как на ладони. В номере чисто, уютно, комфортно (личные тапки, махровые халаты, управление техникой с единого пульта у изголовья). Окна в туалете со стеклами до пола, что тоже несколько необычно (мягко говоря). Но, благодаря зеркальному напылению снаружи ничего, естественно не видно, а изнутри виден весь город. В общем книжку с собой туда брать не надо, не заскучаете:). Отдельного внимания заслуживает бассейн в отеле. Это тоже, в некоторой степени, произведение искусства. Он у них на цокольном этаже, огромный, с великолепной плиткой, лепниной, колоннами, цветами.

Окрестности - это, практически центр города. До центрального рынка можно дойти пешком минут за десять, до главного торгового центра Бангкока, примерно столько же. Они почти рядом. Там же, недалеко музей восковых фигур мадам Тюссо (весьма рекомендую, кстати). На самом деле это лучший отель из всех, которые я посещал ранее. Без всякого преувеличения, это так! Жаль только, что жить в нем довелось всего два дня и две ночи, но на будущее учтем (надеюсь оно когда-нибудь наступит). Сотрудников других отелей прошу на меня зла не держать, тем более, что я имел в виду только внешнюю атрибутику. Возможно, если бы погостили подольше, то и проблемы бы нашлись. Но, повторюсь, это не моё.

Приятного отдыха!

Виктор оценил сервисы

Добавлено 16.02.17 19:13 (2 045 символов в тексте)

16:26 28.09.17

Спасибо за позитивный настрой!

17:57 28.09.17

Спасибо и вам. За то, что позитив восприняли. Вы в Бангкоке живете!? Вот здорово!

18:11 28.09.17

Периодически да, локации меняются в зависимости от количества работы)