Регистрация: 16.11.16
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

Отель на тройку с минусом

Ожидала от отеля гораздо большего! Переночевать можно, но с чувством брезгливости! Пегасу следовало бы уже вложиться в отель, и в срочном порядке!!! Ладно, заканчиваю с "лирикой", пишу по факту.

Корпус № 5, номер с видом на половину стены, внизу отельный бассейн, и немного видно моря.

В самом номере кровать очень широкая, главное на нее с разбегу не ложиться, а то можно об нее же и разбиться))) 2 тумбочки, стул, холодильник, сейф, фен, ТВ с тремя русским каналами, естественно шкаф и, ужас все тех, кто жил в этом номере - это кондиционер. Ужасен от потому, что спать с ним просто не возможно. Когда мы его оставляли на ночь, у нас было такое ощущение, что спишь в типографскому цеху, где станки производства годов так 1900))) Поэтому, поспав, если это можно так назвать с ним две ночи, мы его стали отключать на ночь. В принципе было комфортно, не жарко и не душно, может от того, что и на улице была комфортная погода. Сам номер обветшалый, не ухоженный и замызганный. Убирались плохо, полотенце и постельное цвета асфальта, обратите внимание, в номерах нет зубной щетки и зуб. пасты. Ванная комната, также ужасна, сантехника вся в извести, душевая кабина аналогичная, ее вообще никогда не мыли, зеркала, что в номере, что в ванне, на уровне человеческого роста протирались((( Лифт в корпусе также грязный и не приятный. При этом я заходила в другие корпуса этого же отеля, полюбоваться бассейном, там и лифт и атмосфера в корпусе, мне показалась, более уютной и почище, внутри номеров не была, может и ошибаюсь. Бассейны расположены на крыше 3 и 1 первого корпуса. Была в третьем, просто на него посмотрела и сделала пару фоток с высоты 6 этажа. На первый взгляд бассейн нормальный.

Завтраки, в большинстве своем из-за отзывов о том, что там отличные завтраки я больше и склонилась к выбору этого отеля, т..к. муж любит повеселиться, особенно поесть))) Так вот, завтраки, мое мнение, по выбору блюд тянут на 4+, а на съедобность на 3. Мне они не понравились, омлет, кстати, был нормальный. Из фруктов, арбуз и ананас, джемы вкусные и кексы, на этом все, поэтому через 4 дня перешла на сухие завтраки. Кофе отвратительное, напоминал по вкусу нескафе из пакетиков за 5 руб.

Пляж, чудесный, через дорогу, переходить дорогу не напрягала!

Кафе и магазины, вышли из отеля, и на право, там походу дороги все есть. Если повернуть налево, можно и пешком дойти до Ката.

Автобус до Фестиваль (Пхукет тоун) переделанный грузовичок синего цвета, отельный гид вам скажет, что он призрак и поймать его сложно, блеф! Данный автобус ходит каждые пол часа, в нашем случае мы выходили из номера в половину, а в 45 мин. садились уже в него. Цена проезда 40 батт на человека, до Фестиваля едет почти час. Главное надо знать, что крайний автобус от фестиваля отходит в 17:45, приблизительно, если не успеете, то тогда только на такси, мы сторговались за 500 батт до отеля, другие запрашивали 750.

Ну а теперь, про известного отельного гида Александра))) Почитав про него разные отзывы, очень хотелось его увидеть! Увидела... вполне нормальный, адекватный человек, как мужчина симпатичный. Доходчиво все объяснил, не запугивал, немного рекламы про экскурсии и "гуляйте ребята". Экскурсиями мы Пегасовскими не пользовались, т.к. у них в два раза дороже. Я еще в России нашла тур агентство, через блогеров [удалено модератором] , к ним и обратилась, экскурсией очень довольны. Для сравнения острова Пхи-Пхи с ночевкой: у Пегаса в районе 7400 руб. на человека, у местного (тоже русского) 4100 руб., разница есть.

Мое общее впечатление об отдыхе - СУПЕРРРР! Еще хочу!!! Отель мне его точно не испортил)) Во всем старалась видеть позитив!!!

Номер в 5 корпусе

Добавлено 17.02.17 06:41 (3 633 символов в тексте)

14:28 03.03.17

Отлично, что некоторые минусы отеля не испортили Ваш отдых! Спасибо за отзыв, прилетайте еще!

00:48 21.03.17

Елена, здравствуйте! Мы едем в этот отель 22 марта, спасибо за отзыв!) Нам очень полезен)
Но пишу по другому поводу, мы планируем посетить озеро Байкал в начале июля, билеты покупаем до Иркутска, посоветуйте мне пожалуйста, где нам лучше остановится (квартира, дом отдыха или что то еще) летим вдвоём буквально на 3 дня, вот озадачил сь поиском где нам лучше остановится, хотелось бы с видом на Байкал) заранее спасибо)

08:10 28.07.17

Вера, здравствуйте! Только сегодня зашла в профиль, так что извините, что не смогла вам помочь. Надеюсь, Вам понравился отдых на Байкале!

Все отзывы Елена (3)