Регистрация: 21.05.13
январе 2017
27.01.17 - 13.02.17

3.8

отдыхали в отеле второй раз

Отдыхали в данном отеле второй раз,первый раз в 2015 году.Отзыв я писала,так что коротенечко.Из того,что изменилось.Кафе новое на берегу,мы называли его китайское,т.к. там всегда китайцев непртолкнимо.Меню на русском нет.Цены гораздо выше,чем в любом другом.Например:том ям маленький у них240 бат,у Володи 60 бат....Смысла переплачивать не увидели...........Пляжная полоса была длиннее(быть может с месяцем отдыха связано,были ранее март-апрель,сейчас январь-февраль).................Местное население(лавчонки,аптеки) было гораздо приветливее и торговались охотнее.Скорее всего в связи с известными событиями русских прибавилось,что убавило у них конкуренцию,мол и так купите без улыбки и торговли.Хотя это не всяк и каждый..................В остальном все так же:питание однообразное,но для тройки достаточное,уборка сносная,заселили даже раньше,номер заявленный дали.....А,забыла:пляж стал грязнее.Вода нормальная для Паттайи,а берег грязный.Причем,среда по-моему ,у них санитарный день.Так лежаки не выставляли,но и убираться не стали.Пара человек только что то убрали и все!Но если с Джомтьеном сравнивать,то чище.........Итог:во время кризиса тоже хочется отдыхать,поэтому как бюджетный отель его можно рассматривать.Позитивное настроение-вот главное.У нас оно было и мы прекрасно отдохнули,чего и вам желаю!

Добавлено 17.02.17 10:06 (1 314 символов в тексте)

23:18 13.03.17

подскажите пожалуйста на счет вай фая, он есть? платный? спасибо

08:37 14.03.17

Вай фая бесплатного нет.На рецепции 100 батт в день.Но мы пользовались вай фаем виз любого кафе(обедали,ужинали-подключились)или у бассейна есть кафе отельное,тоже купила бутылку пива за 50 батт и подключили и у бассейна ловил(но они хитрые-в руки пароль не дают,сами забивают,и если меняют пароль,то придется еще что то купить........я за 18 дней два раза заходила).Хорошего отдыха.

10:26 16.03.17

спасибо!