Регистрация: 20.08.14

июне 2016
01.06.16 - 11.06.16

3.8

Тихое место

Отель неплохой Расположен на окраине Протараса, до центра 2 км. Дорожка ведущая мимо частных вилл чуть левее отеля выходит на красивую маленькую бухту с хорошим песком и прозрачной водой. Чуть левее можно пройти по верху скалистого берега и попасть на уединённую полоска песка и ощутить полный релакс, Питание в отеле хорошее, заказывали и по меню в ресторане у бассейна, всё качественно, вкусно и не дорого, пиво на разлив хорошее. Таверна на выходе из отеля тоже неплохая. В очередной раз посетили поющие фонтаны. В 2013 они были интересней, что то случилось со светотехникой. Кипр объездили ранее, в этот раз катались на осликах, прикольно.

В отеле напрягло отсутствие кондиционирования в номере. Благо в начале июня не очень жарко. Выносили мозг гиду, общались с директором, рецепсионистами из дружественной нам страны - бесполезно. Система кондиционирования в отеле устроена таким образом, что нормально работает в номерах рядом с рецепшн, чуть дальше- хуже, а остальные 40-50 % не кондиционируются вовсе. В последний день нам любезно предложили переселиться)) И сказали, что если мы ещё раз приедем в отель, дадут номер с работающим кондеем ))))))))))))))))))

Вот такие интересные впечатления. Особых недостатков в уборке и прочее мы не заметили. Если была бы уверенность, что кондейка заработает, приехали бы ещё.

яВечлсва оценил сервисы

расположение
отсутствие кондиционирования
Добавлено 17.02.17 11:51 (1 339 символов в тексте)
Все отзывы Вячеслав (9)