Регистрация: 16.08.15
сентябре 2016
17.09.16 - 24.09.16

прекрасный отель

Отдыхали в отеле в сентябре 2016 г. Когда выбирали отель, рассматривали два варианта - отель Dias и Stavris студии, которые находятся в 100 метрах, ближе к дороге. Когда читали отзывы, складывалось впечатление, что от Stavris идти до моря ближе. Однако, как оказалось, они на одинаковом расстоянии. Когда прогуливаясь, дошли до Stavris, то были очень рады, что выбрали именно Dias! ) Особенно велика разница в размере бассейна, который в Dias большой.

Персонал. В отеле один из плюсов - персонал, который всегда готов и рад помочь. Конечно, возникали проблемы в номере и с душем, и с посудой, и с горячей водой... Но дело не в самих проблемах, а в том, как быстро и позитивно они решались.

Расположение. От моря далековато. Хорошо, что были в сентябре, было не так жарко идти до моря. Но мы большое расстояние воспринимали как плюс - возможность прогуляться, размяться, сбросить лишние граммы. До дороги достаточно близко. Кому шум дороги мешает - будет некомфортно. Мне не мешает дорожный шум, поэтому я хорошо отдохнул.

Номер. Номера просторные. В номере есть сейф и кондиционер - бесплатно!, фен, холодильник (хорошо работал), телевизор с тремя русскими каналами, двухкомфорочная электроплита. Просторный балкон.

Уборка. Ежедневно, неплохо.

Питание. Брали только завтраки. Завтраки несколько однообразны и небольшой выбор. Однако не критично. Выбрать всегда что-то можно.

Из минусов. В номере (в зоне где плита и мойка) жили муравьи. Пришлось с ними бороться. За три дня вывел их.

прекрасный персонал бесплатный сейф и бесплатный кондиционер
далековато от моря
Добавлено 17.02.17 14:36 (1 489 символов в тексте)

11:29 17.09.18

Чем выводили?

23:27 17.09.18

Выводил физически, уничтожая вручную всех.

23:59 17.09.18

Класс...!правда это не гуманно зеленые потянут в ГААГСКИЙ суд!!!!

Все отзывы Дмитрий (2)