Регистрация: 19.01.17
феврале 2017
01.02.17 - 17.02.17

3.7

Хороший пляж

Отдыхала с 04.02. С детьми(1.5 года и13 лет),конечно полчемодана лекарств и доп. Страховку младшему ребёнку.Отель за свои деньги-вполне нормальный.Мы жили в 9 корпусе,с видом на бассейн,на 1м этаже.Завтраки очень хорошие,дети ели арбузы,хлопья с молоком,вафли,хлеб с маслом и сыром,сосиски.Необычный детский бассейн,красивая территория,массаж рядом.Убирались сносно,меняли бельё практически каждый день.Море шикарное,песочек мелкий и скрипучий,на пляже есть тенечек)Бассейны чистят как то невразумительно,детская пардон какашка плавала в нем(в гидромассажном отсеке,а на следущий день ею были забиты половина оверстий на дне бассейна,которые подают воду(маленькие фонтанчики)после увиденного мы туда не ходили.Питались в основном в ресторане отеля,в .ч. Ужинали.К отельной еде никаких претензий - вкусно,приемлемо по цене и оформлению блюд.На 6й день,расслабившись пообедали на пляже -в результате вечером дети практически одновременно заболели животами-рвота,без температуры.Сразу же обратилась в страховую,где оперативно среагировали,и через 1 час мы были в госпитале.Ехали на такси,но как мне потом сообщили (другая пара из отеля,которую к слову,мы встретили тоже в госпитале в тот вечер)можно было вызвать машину на ресепшен совершенно бесплатно.В итоге ,после взятых анализов и полученных лекарств,отпустили в отель.Это было пищевое отравление и точно не от еды в ресторане. Так что на следующий день мы были уже в строю.Хотя у той пары ребёнок действительно подцепил ротавирус(болел 3-4дня).Ездили на экскурсию Кхао Сок - дети были в восторге,также брали такси смотреть на приземляющиеся самолёты и раз гоняли погулять на Патонг. Народ болеет не только в этом отеле, Азия - это конечно место колоритное,но с нюансами).Да,для профилактики ротовируса детям эргоферон весь отпуск давала.Отельные Гиды от БГ конечно не айс, Мила какая то утомленная все время, но экскурсию перенесли на другой день из -за отравления при наличии медицинского рецепта из госпиталя.Цены на Найтоне в магзинах и кафе нормальные(по сравнению даже с Патонгом)В целом впечатление от отдыха очень приятное)

территория завтраки тишина близость моря
таки ротовирус
Добавлено 17.02.17 15:34 (2 085 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)