Регистрация: 21.03.16
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

Выбрала отель по отзывам. Отель очень понравился. Очень...

Выбрала отель по отзывам. Отель очень понравился. Очень хорошее месторасположение. Брали номер с видом на море, вид был шикарный. Номер для четверых немного тесноват, но в конце концов нам там не всю жизнь жить. Брали холодильник, за это нам полагался комплимент: несколько баночек газировки и вода, точное количество уже не вспомню. Питание хорошее, на обед и на ужин несколько супов, причем не как обычно крем-суп, а привычные нам, однажды был даже борщ.

На пляж ходили налево от отеля, пляж Ларга. Пару раз сходили направо, на пляж Капелланс, но он очень перенаселен, по сравнению с Ларга, туда мы еще могли поойти, а вот обратно с пляжа, выбирались можно сказать прям по телам. На пляж Ларга можно спустится по лестнице, а можно пройти по дороге, она петляет, но за счет этого не очень крутой спуск-подъем, можно пройти с коляской.

Вечерами в отеле устраивается бинго, потом детская дискотека, и после шоу-программа.

Остановка автобуса около отеля в сторону ла пинеды, Тарагоны, Реуса, Барселоны. В сторону Салоу, Камбрился остановка внизу улицы, из дверей отеля налево. Офис Бам плана напротив отеля, покупали у них билеты в аквапарк, и у них же арендовали машину.

Вокруг отеля много магазинчиков, где можно купить вино, фрукты и всякие мелочи, но в них дороже чем в сетевых супермаркетах.

В итоге отель очень понравился.

Popju оценил сервисы

очень хорошее расположение
нет
Добавлено 17.02.17 15:53 (1 333 символов в тексте)

07:49 09.03.17

Добрый день. Подскажите пож цены на аренду авто и как с ценами на бензин? Сколько залог оставляли?

13:06 09.03.17

Мы брали пежо 207 автомат - сама аренда стоила 65 или 70 евро в сутки, плюс полная страховка где-то 13 евро. Залог не оставляли. Бензина было в баке чуть-чуть, оставить надо столько же, поэтому заправлялись несколько раз понемногу, у нас бензина осталось даже немного меньше, но нам ничего не сказали. Бензин точно не помню сколько, примерно 1.2 евро.
Если брать машину на трое и суток и выше, то будут скидки.
Мы остались довольны, проблем никаких не возникло. Все вовремя.
Движение в Испании с нашим не сравнить, едешь и наслаждаешься.

13:33 29.03.17

Здравствуйте.Подскажите можно ли за экскурсии рассчитывать ся карточкой?

13:41 29.03.17

Картой расплатиться можно. Но если платите наличкой, то можно поторговаться, и выпросить небольшую скидку, и если покупаете несколько экскурсий, то тоже скидки, а при оплате картой скидки не дают.

14:39 29.03.17

Спасибо за важные сведения.

06:42 01.04.17

Здравствуйте! Пожалуйста подскажите, в обед и ужин, так же как и в завтрак , шведский стол с большим выбором блюд? И напитки платные? Дорогие? Спасибо вам за ответ заранее

11:52 03.04.17

Спасибо за информацию а еще, подскажите, вы на машине в Барселону не ездили? Если были, то как там с парковками, стоит ли вообще на машине ехать или же лучше общественным транспортом?

13:10 03.04.17

Завтрак, обед и ужин - шведский стол. Завтраки, как и везде, достаточно однообразные, но голодными не останетесь, выбор достаточный. На обед и ужин 2 супа, причем супы не как обычно принято в Европе, крем-супы, а привычные нам, однажды был даже борщ )). Всегда есть мясо, курица и рыба в разных вариациях, т.е. всегда что-то можно найти по своему вкусу. Бывают тематические ужины - мексиканский, испанский и т.д. В те вечера официанты наряжаются в национальные одежды, и еда согласно теме. Во время испанского ужина всем бесплатно наливали шампанского. Напитки платные на обед и на ужин. Честно цен не помню, но мы не покупали ничего кроме воды, вроде стакан кока-колы 2,5 евро, и где-то около 3 евро бутылка газированной воды 0,75. Вино можно купить бутылку и оставлять в ресторане, если не допили, они подписывают номер комнаты и ставят в холодильник, но мы покупали все в магазине в разы дешевле. В магазинчике напротив отеля чуть левее, есть вино, кава, пиво из холодильника, и доплату за охлажденность они не берут и что-нибудь перекусить. Но все тоже самое можно купить почти в 2 раза дешевле в спаре, но до него надо пройтись. Еще дешевле в Меркадоне, но она уже вообще далековато, и народу там просто тьма (кстати она не работает по воскресеньям).

13:13 03.04.17

В Барселону мы в этот раз не ездили, но в предыдущие мы всегда ездили на общественном транспорте. Автобус Бас Планы останавливается прямо рядом с отелем, а в Барселоне тоже в центре. Правда когда мы возвращались обратно, мы не рискнули ехать на последнем автобусе, т.к. мы с детьми, мало ли какие накладки, так вот народу было очень много в автобусе

11:43 09.05.17

Добрый день, скажите пожалуйста, холодильник каких размеров?, охлаждает ли когда ты не в номере ? и можно ли оплачивать за сутки или оплата по неделям. Спасибо.

12:08 09.05.17

Холодильник размера обычного минибара. Работает постоянно, но холодит конечно не как большой холодильник, но все равно лучше чем без него. У нас в номере он был, когда оплатили, то дали ключ от него и мальчик принес в пакетике презент в виде нескольких баночек напитков. В некоторых отзывах, писали, что им холодильник приносили. Мы были 11 дней, поэтому платили за неделю + после цена за сутки, оплачивали сразу. Не знаю почему они сразу не считают посуточно.

21:45 10.05.17

Спасибо большое за ответ.

Все отзывы Popju (4)