АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 5250
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Выбрала отель по отзывам. Отель очень понравился. Очень...

Выбрала отель по отзывам. Отель очень понравился. Очень хорошее месторасположение. Брали номер с видом на море, вид был шикарный. Номер для четверых немного тесноват, но в конце концов нам там не всю жизнь жить. Брали холодильник, за это нам полагался комплимент: несколько баночек газировки и вода, точное количество уже не вспомню. Питание хорошее, на обед и на ужин несколько супов, причем не как обычно крем-суп, а привычные нам, однажды был даже борщ.

На пляж ходили налево от отеля, пляж Ларга. Пару раз сходили направо, на пляж Капелланс, но он очень перенаселен, по сравнению с Ларга, туда мы еще могли поойти, а вот обратно с пляжа, выбирались можно сказать прям по телам. На пляж Ларга можно спустится по лестнице, а можно пройти по дороге, она петляет, но за счет этого не очень крутой спуск-подъем, можно пройти с коляской.

Вечерами в отеле устраивается бинго, потом детская дискотека, и после шоу-программа.

Остановка автобуса около отеля в сторону ла пинеды, Тарагоны, Реуса, Барселоны. В сторону Салоу, Камбрился остановка внизу улицы, из дверей отеля налево. Офис Бам плана напротив отеля, покупали у них билеты в аквапарк, и у них же арендовали машину.

Вокруг отеля много магазинчиков, где можно купить вино, фрукты и всякие мелочи, но в них дороже чем в сетевых супермаркетах.

В итоге отель очень понравился.

Popju оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
очень хорошее расположение
Минусы отеля
нет
Добавлено 17.02.17 15:53 (1 333 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:49 09.03.17

Добрый день. Подскажите пож цены на аренду авто и как с ценами на бензин? Сколько залог оставляли?

13:06 09.03.17

Мы брали пежо 207 автомат - сама аренда стоила 65 или 70 евро в сутки, плюс полная страховка где-то 13 евро. Залог не оставляли. Бензина было в баке чуть-чуть, оставить надо столько же, поэтому заправлялись несколько раз понемногу, у нас бензина осталось даже немного меньше, но нам ничего не сказали. Бензин точно не помню сколько, примерно 1.2 евро.
Если брать машину на трое и суток и выше, то будут скидки.
Мы остались довольны, проблем никаких не возникло. Все вовремя.
Движение в Испании с нашим не сравнить, едешь и наслаждаешься.

13:33 29.03.17

Здравствуйте.Подскажите можно ли за экскурсии рассчитывать ся карточкой?

13:41 29.03.17

Картой расплатиться можно. Но если платите наличкой, то можно поторговаться, и выпросить небольшую скидку, и если покупаете несколько экскурсий, то тоже скидки, а при оплате картой скидки не дают.

14:39 29.03.17

Спасибо за важные сведения.

06:42 01.04.17

Здравствуйте! Пожалуйста подскажите, в обед и ужин, так же как и в завтрак , шведский стол с большим выбором блюд? И напитки платные? Дорогие? Спасибо вам за ответ заранее

11:52 03.04.17

Спасибо за информацию а еще, подскажите, вы на машине в Барселону не ездили? Если были, то как там с парковками, стоит ли вообще на машине ехать или же лучше общественным транспортом?

13:10 03.04.17

Завтрак, обед и ужин - шведский стол. Завтраки, как и везде, достаточно однообразные, но голодными не останетесь, выбор достаточный. На обед и ужин 2 супа, причем супы не как обычно принято в Европе, крем-супы, а привычные нам, однажды был даже борщ )). Всегда есть мясо, курица и рыба в разных вариациях, т.е. всегда что-то можно найти по своему вкусу. Бывают тематические ужины - мексиканский, испанский и т.д. В те вечера официанты наряжаются в национальные одежды, и еда согласно теме. Во время испанского ужина всем бесплатно наливали шампанского. Напитки платные на обед и на ужин. Честно цен не помню, но мы не покупали ничего кроме воды, вроде стакан кока-колы 2,5 евро, и где-то около 3 евро бутылка газированной воды 0,75. Вино можно купить бутылку и оставлять в ресторане, если не допили, они подписывают номер комнаты и ставят в холодильник, но мы покупали все в магазине в разы дешевле. В магазинчике напротив отеля чуть левее, есть вино, кава, пиво из холодильника, и доплату за охлажденность они не берут и что-нибудь перекусить. Но все тоже самое можно купить почти в 2 раза дешевле в спаре, но до него надо пройтись. Еще дешевле в Меркадоне, но она уже вообще далековато, и народу там просто тьма (кстати она не работает по воскресеньям).

13:13 03.04.17

В Барселону мы в этот раз не ездили, но в предыдущие мы всегда ездили на общественном транспорте. Автобус Бас Планы останавливается прямо рядом с отелем, а в Барселоне тоже в центре. Правда когда мы возвращались обратно, мы не рискнули ехать на последнем автобусе, т.к. мы с детьми, мало ли какие накладки, так вот народу было очень много в автобусе

11:43 09.05.17

Добрый день, скажите пожалуйста, холодильник каких размеров?, охлаждает ли когда ты не в номере ? и можно ли оплачивать за сутки или оплата по неделям. Спасибо.

12:08 09.05.17

Холодильник размера обычного минибара. Работает постоянно, но холодит конечно не как большой холодильник, но все равно лучше чем без него. У нас в номере он был, когда оплатили, то дали ключ от него и мальчик принес в пакетике презент в виде нескольких баночек напитков. В некоторых отзывах, писали, что им холодильник приносили. Мы были 11 дней, поэтому платили за неделю + после цена за сутки, оплачивали сразу. Не знаю почему они сразу не считают посуточно.

21:45 10.05.17

Спасибо большое за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Popju (4)