Регистрация: 17.02.17
Читательский охват:
январе 2017
16.01.17 - 22.01.17

ностальгия...

Отдыхали с подругой и ее дочкой (до 2-х лет), по приезду, вечером нас отправили сразу же ужинать за это время для нас подобрали номер и после ужина провели нас в номер, для крохи очень быстро организовали кроватку. По обслуживанию вообще вопросов нет (лампочка перегорела - в течении 15 минут поменяли)). Еще в гостинице очень любят деток и не важно Вы на пляже, в столовой или гуляете... например, в столовой за нами пару дней понаблюдали, а потом мы не просили, а нам приносили манго сок и булочки, потому что кроха именно это любит есть)) И такая забота и внимание очень приятны. Особое спасибо анимации, эти ребята не давали скучать ни днем на пляже, ни вечером. Они постоянно что-то придумывают и это реально делает отдых незабываемым))

анимация внимательность персонала
ремонт слабый wi-fi
Добавлено 17.02.17 17:01 (742 символов в тексте)

16:21 19.02.17

Уважаемая г-жа Оксана,
Команда Sunrise Royal Makadi благодарит Вас за эти замечательные комплименты.
Мы очень рады, что мы смогли оправдать ожидания и можем гордиться вашими комментариями!
Мы желаем Вам удачи и с нетерпением ждем Вас снова в SUNRISE Select Royal Makadi Resort!
С уважением,
Администрация

15:38 22.02.17

Добрый день!Подскажите,какой корпус самый удобный(едем с детьми)хотелось бы подальше от дискотеки?

16:37 22.02.17

У нас был 15, рядом столовая, недалеко до бассейна с подогревом и пляжа. В то же время, все развлечения и шум дискотеки нас обходили, т.к. выход окон в номере был на другую сторону (совсем не слышно ничего).

Все отзывы Оксана (1)