АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.02.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 809
Фото: 1
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхала С семьей в
феврале 2017
05.02.17 - 12.02.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Были на отдыхе вместе с мамой. Хорошее расположение - есть где погулять вечером и не надо никуда ехать. У самого отеля огромная территория с цветами, пальмами и бассейнами(5шт). Три из них с подогревом. Олимпийский самый большой и тихий. Там можно спрятаться от шума людей и спокойно поплавать.

Интернет есть, но только в лобби. Каждый час надо бегать за новым паролем, а у меня та телефоне так вообще не открылась форма, в которую надо вводить пароль. Так что купила симку за 10$ на 3,5Гб интернета и была очень довольна скоростью и качеством.

Персонал приветливый, все улыбаются и спрашивают как дела, стараются помочь. За доллар уборщики крутят журавликов из полотенец, но один раз не сделали, мы обиделись и больше не оставляли на чай.

Номер нормальный, с кафельным полом. Полотенца дают каждый день новые. Воду тоже приносят, даже если не выпили старую. Постельное не меняли. Сантехника старовата, но все равно не плохою Тапочек и халата нет :(

Вечером, при открытом окне шумновато. Мы жили на 3ем этаже и очень хорошо слышали анимацию, которая шумела как минимум до 12, потом пол часа еще люди слонялись по корридорам и шумели, а затем, тихо, но все таки слышны дискотеки Naama Bay. При этом звукоизоляция между номерами никакая.

Море расстроило. Были до этого в другом отеле, возле Тирана, и там конечно море восхитило. Красивенный риф с кучей рыбок, глубоко и разноцветно. Здесь же в море плавает мусор, пахнет бензином от огромного количества лодок. Из-за них же далеко не заплывешь. В итоге на рыбок можно глянуть только на двух-трех небольших рифах поблизости. Сам пляж маленький совсем, но места хватало. Много лежаков и зонтов. Почти не донимают торгаши.

Анимация никакая, но мы не особо туда стремились. Зовут на зарядку, дартс, танцы. Кадый день одно и то же в одно и то же время. Один раз вечером попали на фокусника и восточные танцы.

Еда очень вкусная, разнообразная(кроме завтраков). Постояно есть рыба, говядина, курица. Иногда морепродукты(осьминоги, кальмары, крабы). Куча десертов на любой вкус и немного(3-4 вида) фруктов.

Рядом есть куча ресторанов. Даже пожалели, что ни разу не выбрались за пределы своего all inclusive в один из них за морепродуктами.

По экскурсиям - брали дайвинг на пляже у Миши. Доторговались до 15$. А гид предлагал по 45 :) Остались очень довольны. Так же летали на парашюте, но тут разочаровались. Буквально нас подняли и через 3 минуты спустили. Хотя обещали 7 минут, а то и больше.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Олимпийский бассейн

Екатерина оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.0 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда расположение территория персонал
Минусы отеля
море халаты анимация
Добавлено 17.02.17 19:10 (2 445 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:43 20.02.17

Дорогая Екатерина!

Нам очень приятно знать, что в целом Ваш отдых удался!
Очень надеемся на скорую встречу, обязательно учтем все указанные Вами недостатки.

Всегда рады Вам и Вашим близким,
C нетерпением ждем новой встречи с Вами!

С уважением,
Администрация Tropitel Naama Bay.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация