Регистрация: 17.02.17
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
феврале 2017
05.02.17 - 12.02.17

Хороший отдых

Были на отдыхе вместе с мамой. Хорошее расположение - есть где погулять вечером и не надо никуда ехать. У самого отеля огромная территория с цветами, пальмами и бассейнами(5шт). Три из них с подогревом. Олимпийский самый большой и тихий. Там можно спрятаться от шума людей и спокойно поплавать.

Интернет есть, но только в лобби. Каждый час надо бегать за новым паролем, а у меня та телефоне так вообще не открылась форма, в которую надо вводить пароль. Так что купила симку за 10$ на 3,5Гб интернета и была очень довольна скоростью и качеством.

Персонал приветливый, все улыбаются и спрашивают как дела, стараются помочь. За доллар уборщики крутят журавликов из полотенец, но один раз не сделали, мы обиделись и больше не оставляли на чай.

Номер нормальный, с кафельным полом. Полотенца дают каждый день новые. Воду тоже приносят, даже если не выпили старую. Постельное не меняли. Сантехника старовата, но все равно не плохою Тапочек и халата нет :(

Вечером, при открытом окне шумновато. Мы жили на 3ем этаже и очень хорошо слышали анимацию, которая шумела как минимум до 12, потом пол часа еще люди слонялись по корридорам и шумели, а затем, тихо, но все таки слышны дискотеки Naama Bay. При этом звукоизоляция между номерами никакая.

Море расстроило. Были до этого в другом отеле, возле Тирана, и там конечно море восхитило. Красивенный риф с кучей рыбок, глубоко и разноцветно. Здесь же в море плавает мусор, пахнет бензином от огромного количества лодок. Из-за них же далеко не заплывешь. В итоге на рыбок можно глянуть только на двух-трех небольших рифах поблизости. Сам пляж маленький совсем, но места хватало. Много лежаков и зонтов. Почти не донимают торгаши.

Анимация никакая, но мы не особо туда стремились. Зовут на зарядку, дартс, танцы. Кадый день одно и то же в одно и то же время. Один раз вечером попали на фокусника и восточные танцы.

Еда очень вкусная, разнообразная(кроме завтраков). Постояно есть рыба, говядина, курица. Иногда морепродукты(осьминоги, кальмары, крабы). Куча десертов на любой вкус и немного(3-4 вида) фруктов.

Рядом есть куча ресторанов. Даже пожалели, что ни разу не выбрались за пределы своего all inclusive в один из них за морепродуктами.

По экскурсиям - брали дайвинг на пляже у Миши. Доторговались до 15$. А гид предлагал по 45 :) Остались очень довольны. Так же летали на парашюте, но тут разочаровались. Буквально нас подняли и через 3 минуты спустили. Хотя обещали 7 минут, а то и больше.

Олимпийский бассейн

Екатерина оценила сервисы

еда расположение территория персонал
море халаты анимация
Добавлено 17.02.17 19:10 (2 445 символов в тексте)

10:43 20.02.17

Дорогая Екатерина!

Нам очень приятно знать, что в целом Ваш отдых удался!
Очень надеемся на скорую встречу, обязательно учтем все указанные Вами недостатки.

Всегда рады Вам и Вашим близким,
C нетерпением ждем новой встречи с Вами!

С уважением,
Администрация Tropitel Naama Bay.