Регистрация: 25.11.14
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Отличный отель!

Отдыхали семьей с двумя маленькими детьми. Остались полностью довольны отелем! Все с кем там общалась, всем очень все нравилось. Приехали, заселили быстро в просторный 2х комнатный номер на первом этаже с выходом прям к бассейну. обалденно! бассейнов много, вода всегда чистая. всегда есть шезлонги свободные. детских бассейна 2. Анимации детские были тоже прикольные! А для взрослых в основном приезжали нанятые люди и было вообще круто! Детский клуб тоже веселый. с детьми постоянно устраивают какието соревнования и праздники. наши на море не хотели, им в детском клубе хотелось время проводить! Баров несколько на территории отеля и везде приветливые парни работают и делают хорошо коктейли. До пляжа конечно идти надо, минут 10 наверно. детям 2 и 5 лет, но мы спокойно ходили. конечно спасала коляска. на нее все погрузим и пошли! на пляже походим походим и всегда найдем уютное местечко, отгороженное от других. это очень удобно. возле каждого зонта стоит оградка. на пляже еда хорошая. нам всего хватало и детям. катрошка фри, мясо типа шаурмы))), котлеты, блинчики, в общем все отлично. можно на пляже кофе попить, помимо лимонадов и спиртных напитков. В общем жду когда откроют Египет и только в МАКАДИ!!!

идем на пляж!

лежит на травке между номером и бассейном

Для детей

Для детей

Ирина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 17.02.17 19:36 (1 218 символов в тексте)