АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.02.16
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 7333
Фото: 17
Отзыв об отеле Dessole Sea Lion Beach Resort & Spa - Mui Ne (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхала С друзьями в
январе 2017
21.01.17 - 02.02.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы вернулись как и обещали c друзьями..

Мария, представитель отеля молодец, помогла с номерами.

Браслеты, отличные от обычных, в связи с повторным пребыванием выдали после требования. Передставители Пегаса сквозь зубы цедили, что браслеты привелегии не дают, что подтвердилось дальнейшим пребыванием, комплимент дали на третий день и все. Эти же фрукты у бассейна все есть. И никакого особого внимания и отношения. Из аниматоров с прошлого года только Зура и Дэн... программа тоже одинаковая с прошлым годом, пришлось сравнивать. Катюша и Кока супер..., но в прошлый раз мы более комфортно себя чувствовали. Были в отличии от этого заезда на всех мероприятиях начиная с утренних мероприятий, заканчивая детским шоу и взрослой программой. Из отеля нас было не вытащить.

Трансфер в прошлый раз в живописном месте был и туда и обратно в одном месте, с приличным <кафе>. В это раз, когда туда ехали -завезли во что-то, даже забегаловкой не назвать - суп с говядиной заказали, принесли жижу с экскрементами мяса и с морскими продуктами, не удивлюсь, что после нас это ещё подогреют следующим посетителям. На обратном пути завезли перекусить, почти в туалет- запах был в этой забегаловке ужасающий, все выскочили на свежий воздух перекусить -от Пегаса был бутерброд, печеньки две, мандаринка,яблочко.

Отель -к размещению и к обслуживанию в отеле претензий нет. Разместили мгновенно.

Еда отличная, есть все. Но ужинали в этот раз 4 раза за пределами отеля. Очень хотелось нормально приготовленных, а не просто чуть подогретых после разморозки морских продуктов. Зелись, наверное, мы вместе с соседями из Хабаровска) впрочем с браслетами нашими в кафешках были не мы одни.

Ротавирус -лично за ночь победила ( заранее, перед поездкой, прочитав методы борьбы с ним, и запасясь таблетками и гелями) в отличии от семьи, которая через номер от нас жила. Переболели все 4 по очереди, они активировали все свои страховки, ездили на капельницы. И были не одиноки с нашего отеля в клинике.

В целом, обязательно буду рекомендовать своим друзьям и знакомыми посетить этот отель хотя бы раз обязательно. Сами- думаю, вернёмся еще сюда, но .... когда-нибудь! Дессоле муйне- до встречи!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Браслеты для тех, кто не в перый раз в сети Дессоле.

Елена оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.2 Сервисы для детей

3.9 Удобство расположения

4.5 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 17.02.17 21:29 (2 146 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:45 20.02.17

Согласен, место, где останавливается автобус по пути из аэропорта и обратно, сменили на какую-то забегаловку, где и к морю выйти не манит. Предыдущее место остановки было более живописно и приветливо. "Пегасы" - они такие пегасы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация