Регистрация: 17.02.17
январе 2017
23.01.17 - 02.02.17

Прекрасный отдых !!!

Доброго времени суток !!!

Отдыхали в Sunrise Diamond Resort 5* в январе-феврале 2017 года.

Сразу хочу отметить маленький казус с заселением. Прибыли в отель около 10 утра. На ресепшен сказали ожидать 1,5 - 2 часа, не смотря на то, что мы были с двумя детьми(младшему 6). Решили подождать, далее поняли что бесполезно. Взяли полотенца пошли на море. Каждый час возвращались, но нам отвечали, что номера убираются. Так до 15:00. Это при заполнении отеля 50-70 %. Выделили номер на втором этаже двухэтажного корпуса. Плохие впечатления на этом заканчиваются. Первое, что поразило - это вид из номера: бесконечное бирюзовое море, пальмы, огромный бассейн. Бросили вещи, наскоро переоделись и снова на море. Но через час стало холодать. Перебрались в бассейн с подогревом (30°), рядом с которым детский аквопарк, также с подогревом. Поразило количество баров и ресторанов. 4 ресторана (в индийском всё очень острое - детям не понравилось). Бары не считал, что-то около 7-8. Отличный персонал - всегда улыбаются и спрашивают - "Как дела" :-). Всю территорию изучили только на 3-4 день, очень огромная, чистая территория. Везде идеальный газон и цветы,цветы, цветы. А вечером, когда зажигают огни всё ещё красивее. Обо всём об этом можно долго рассказывать. Но хочется отвлечься и рассказать о том, ради чего хочется вернуться в этот отель ещё раз: - это команда АНИМАТОРОВ: Юля, Яна, Катя, Окко, безсменный ведущий всех вечерних програм Ибрагим и конечно КРАСАВЧИК СЕРЁГА. Кстати СЕРЖ - отдельное спасибо за ежедневный дартс, никогда не думал, что от этой игры можно получить столько положительных эмоций. Жена увлекалась "латиной" - сдесь рулил Хима(о боже мой, я не такой:-)). Каждый вечер проведенный в амфитеатре заряжал позитивом и отличным настроением. Ждём с нетерпением следующего отпуска! Всем советую)))

команда аниматорв
заселение
Добавлено 17.02.17 21:45 (1 829 символов в тексте)

15:11 19.02.17

Уважаемая Гостья,

В первую очередь, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и дали оценку отелю SunConnect SUNRISE Diamond Resort, а также поделились своим мнением об отдыхе. Мы сожалеем, что некоторые моменты оставили у Вас неприятные впечатления.

Заселение ранее 14:00 возможно в соответствии с наличием готовых комнат.
Это приятно видеть, что в целом вы были довольны услугами, которые Вы получили во время Вашего пребывания у нас. Мы взяли на заметку Ваши комментарии и передали его Всем заинтересованным ведомствам.

Все ваши комментарии имеют для нас большое значение, только через них, мы можем стремится улучшить уровень услуг, которые получают наши гости.

Еще раз, мы хотели бы поблагодарить Вас за время, потраченное на Ваш отзыв, и мы действительно с нетерпением ждем встречи, чтобы приветсововать Вас снова в Вашем втором доме.

Искренне ваш,
Менеджмент отеля SunConnect SUNRISE Diamond Resort