Регистрация: 07.06.16
феврале 2017
01.02.17 - 17.02.17

2.7

отель для тех кто едит первый раз

Пришла очередь писать мне отзыв даже не знаю с чего начать. И так отдыхали мы с друзьями с 9.02 по 17.02 и только это и радует что компания была отличная не пришлось скучать. Прилетели мы в 6:30 утра и в 7:30 были в отеле, так как отель от аеропорту находиться в 10 минутах езды, приехали отдали документы нам одели браслеты и мы ждали посиления до 13-00 и даже деньги ничего не решали чтоб поселили раньше, просили по ближе но увы корпуса по ближе пустые и всех поселили в 6-7 корпусах, о номерах они очень красивые и большые мебель хорошая и уборка в номере очень радовала это единственный плюс этого отеля и так дальше теретория большая но видно что отель долго не работал все увявшое страшное рядом стройка под окнами ездят огромные машины. В планировании питания полный ужас, говорю из опыта того что это моя 10 поездка в Египет и питания в 4 было на много лучше а сдесь полная печаль курица говядина и изредка рыба и на этом все с гарниров рис картошка и макароны очень очень экономно один ресторан и 3 бара все алякарты закрыты хотя нет вру один работает рыбный 10$ с человека который никому не рекомендую там ужас все принесли с главного ресторана и пожарили по кусочку скумбрии и это за 10$ лудше поедете в Сохо сквер бесплатным автобусом с отеля и там можно за 10$ отлично покушать. Фруктов можно сказать совсем и нет апельсины реально сухие которые ни кто не кушает финики изредка клубника которой хватает на первых 20-30 человек и дыня вялая кто весь отдых так и ничего больше. Пляж хорошый лежаков хватает всем, бассейны все с ледяной водой кроме одного с подогревом в котором людей как мышей полотенца меняют на пляже по карточкам. Интернет ужастный по Вайберу поговорить не реально мы купили карточку в аеропорту за 3$ с интернетом 3 гигабайта на весь отдых с головой хватило. Анимация не буду судить мы не ходили.В общем писать можно долго но лично я как турист с большим опытом не рекомендую этот отель тем кто отдыхал в 5 и любит сервис, в этом отеле много стариков. Отель не оправдал моих надежд . Если есть вопросы пишите отвечу всем.

14 февраля

kykla999-910 оценил сервисы

красивый вид на море уборка в номерах
интернет питание персонал
Добавлено 17.02.17 23:23 (2 057 символов в тексте)

13:36 19.02.17

Добрый день...скажите с маленькими детьми много отдыхающих...мы планируем ехать с детьми 1 и 7 лет?

14:34 19.02.17

Скажу честно с детьми мало совсем отдыхающих, меню детского нет и с развлечений только анимация вечером они там танцуют и все.

15:29 19.02.17

А можно уточнить :в каких отелях до этого Вы были и по какой стоимости?

16:03 19.02.17

Сквжите в баре на пляже какие напитки и что есть из еды?

16:50 19.02.17

Мы были в Tia Heights Makadi Bay 5* Rixos Sharm El Sheikh 5* Sunrise Select Diamond Beach Resort 5* Golden 5 Diamond Resort 5*

16:53 19.02.17

на пляже из напитков кола фанта спрайт пиво чай и кофе с еды с 11-00 картошка фри иногда ужастное филе рыбное (один жир) огурцы помидоры капуста и булочки и это каждый день без изменения.

17:02 19.02.17

Скажите, а как вам Санрайз даймонд?

17:13 19.02.17

кола фанта спрайт чай кофе и пиво с еды иногда вонючая рыба а так картошка фри огурцы помидоры и капуста каждый день без изменений

17:18 19.02.17

мы были в тот момент когда небыло кризиса отель работал на полную реально супер и питания суперское но были в турции в конце июля 2016 уже как бы небыло русских но питания на порядок интересней.

17:27 19.02.17

А как в рифе питание,номера и заход в море?

22:14 19.02.17

Питание ужастно заход в море с понтов и лягушатник для детей с берега.

16:46 21.02.17

Огурцы,помидоры,капуста,булочки - это для приготовления гамбургеров!Вы просто говяжьи котлеты не замечали и курицу-шаурму!

16:48 21.02.17

Мы сейчас тут с ребёнком 4 лет! Всё супер!Детей много,от грудничков и старше.

18:36 21.02.17

Дмитрий, Вы серьезно?! Вы реально "это" называете говяжьими котлетами? Блин, хоть не пишите такого, честное слово.
Там с детьми делать нечего!!!

22:27 21.02.17

Не смешити и не называйте тот ужас говяжыми котлетами что то типа чипсов ужастно вкуса ну и с детьми есть люди но очень мало и с детьми там делать реально нечего ето мой совет как туриста посли 10 поездок в Египет в абсолютно разные отели. Этот отель не иметь своих 5+ заявленных туроператоров и кухня ужас или просто вы не видели реально хорошего сервиса.

09:52 22.02.17

Скажите Дмитрий как в плане питания для детей в осн.ресторане?есть ли отдельный уголок

17:11 22.02.17

Очень улыбнул Ваш отзыв ))))прям не могу от коммента воздержаться))))
Отдыхали в тот же период что и Вы, даже получается что на одном автобусе в отель приехали ))) после завтрака подошли на ресепшн, мило попросили заселить пораньше, и к 11 мы уже были в номере в 5м корпусе)))
На счет территории....странно....где вы там увидели прям "все увявшое страшное" ?)))) некоторые подсохшие газончики (на огромной территории, которые абсолютно в глаза не бросаются) и немного листиков на некоторых пальмочках (которые были срезаны уже на след день))))))??? или вы имели ввиду красивенную клумбу с кактусами?)))))
На счет питания....так...ну курица (разных видов приготовления), говядина, рыба, утка, картошка (так же разных видов приготовления), макароны, паста, рис, овощи, разные салаты, соусы и т.д. Вам не подходят, я так понимаю )))) но разве вам кто-то обещал омаров с устрицами за эти деньги?)))))) в след раз попробуйте взять тур в....Four Seasons (к примеру), только тур будет стоит не 500-700 у.е., а 2000-3000 у.е. ;))) Рестораны Аля-карт закрыты, отель этого и не скрывал ))) можно было почитать отзывы до поездки ;)))
Бассейны.....конечно с холодной водой, зима же!!! отель и заявлял что подогревается только один!)))) и полотенца кроме пляжа еще меняют возле главного бассейна ;)
В ответах пишите "с детьми мало совсем отдыхающих"....странно...полный подогреваемый бассейн детей ( это еще не учитывая тех, кто на пляже) - это мало?)))

17:17 22.02.17

на счет еды в баре на пляже)))) это же не основная еда)) кому-то нормально перекусить картошкой-фри и бургером)))
а отели Египта в которых Вы бывали до этого...скажите, давно это было?) Вы знаете какой там сейчас сервис и работают ли они вообще?)))

19:20 22.02.17

Анастасия и Кукла,вы сели в трамвай,заплатили 2,50за проезд и просите ,чтобы кондуктор вам шампанское разносил за эти деньги,вспоминая ,что вы при СССР ездили по 3 коп. Не смешите,я чуть отель не поменял из-за таких отзывов! Завтра буду в Украине и распишу всё! Про тех,кто пишет такие комментарии,я их тут уже сразу распознаю.Сегодня даже чуть до драки с одним не дошло.(((

19:25 22.02.17

Отдельного уголка нет!Нашему 4 года и он ест с нами за столом.С детьми ту некоторым делать нечего,кто взял детей из-за безисходности,чтобы потом сбагрить их на аниматоров или ещё куда.....Мне всегда есть ,что делать с ребёнком: детская комната,песочница,детская площадка,квадрики,батискаф,дельфинарий,море,бассейн и т.д.

23:28 25.03.17

Отель для тех,кто слаще морковки ничего не ел!

Все отзывы kykla999-910 (3)