Регистрация: 28.08.14

феврале 2017
13.02.17 - 18.02.17

Отличный отель

Прекрасный отель с отличным сервисом, едой и персоналом. Теперь поподробнее. Прилетели в 9, от аэропорта Ларнака доехали за полчаса до отеля. На завтрак чуть-чуть не успели, но практически каждый день в отель приезжают автобусы с туристами, и, если они успевают на время завтрака, то видим группы этих туристов в ресторане, т.е.отель старается их накормить, если есть такая возможность. Оставили вещи, пошли гулять. В час, т.е. на час раньше официального времени заселения, нас заселили в номер.Торцевые номера нашего корпуса (в котором бассейн и СПА)имеют 2 балкона и вид и на город, и на кусочек моря. Мебель в номере хорошая, но 2 кровати сдвинуты вместе и расползаются, поэтому если вы привыкли спать с мужем/женой в обнимку, либо придется потесниться, либо придется спать на раздельных кроватях. Под номером теннисный корт. Слышимость даже с закрытым балконом очень хорошая, особенно тренера хорошо слышно с его наставлениями, в т.ч. вечером. Нам это не сильно мешало, т.к. в номере мы находились только в ночное время, в остальное-короткими набегами.Сантехника, санузел-в целом нареканий нет, все нормально. Из "няшек" выдают шампунь, кондиционер, крем для тела, гель для душа и набор с ватными палочками и ватными дисками. Единственное, в туалете нет освежителя, а вентиляция как-то не очень работает, поэтому при открытых дверях в комнате иногда чувствуется запах санузла. Уборка ежедневная, даже когда отказывались от уборки, нам все равно настойчиво предлагали. Но по качеству уборки - наверное, достаточно, но не идеально. Очень переживали, не будет ли холодно в номере. Кондиционер работает на тепло тоже, было скорее жарко, ночью ставили на минимум. Ресепшн работает отлично. После ужина сказала, что не работает фен, через 10 минут прислали сотрудника, хотя я думала, что отложат вопрос на завтра, все починил. Спокойно оставляли в номере планшет, фотоаппарат. Один раз даже кошелек с деньгами забыли с собой взять, после уборки все на месте. Сейф не брали. Но для беспокойных, лучше конечно взять. Еда замечательная. Завтрак -признак мастерства, т.е. каждый день одинаковый-4 вида яиц, панкейки (невкусные), каша, хлопья, колбаса, сыр, джем, фрукты, овощи, маслины. Зато вечером - шикарные ужины. Каждый день разная кухня. Средиземноморская, французская, мексиканская, азиатская, итальянская. С нетерпением ждем что будет сегодня. Вчера (азиатская кухня) была говядина в устричном соусе, свинина в кисло-сладком, курица с тонкой вермишелью, рыба в соусе и судак с овощами, спринг-роллы, и это только мясо. И такое разнообразие каждый день. Очень все вкусно. Мороженое офигенное. Выпечка тоже замечательная. Настоящие торты с разными кремами и начинками, желе. Напитки вечером не брали, т.к. платно при HB, но вполне хватало огурцов, помидоров и супа). Предупредительный и изящный персонал. Обслуживают незаметно и качественно. Крытый бассейн и сауна стали спасением в "некупальный" сезон и холодную погоду. Все чисто и приятно. Контингент приятно удивил. Большинство русских, но довольно все мирно и интеллигентно. "Культурная программа" по вечерам очень качественная и профессиональная, попали на 2 вечера-в один пеоа девушка, замечательно, в другой-танцевали 2 пары, очень профессионально. Не дилетанты и не "художественная самодеятельность". Получили настоящее удовольствие. Экскурсии не брали, т.к. ездили от Библио-глобус в прошлый раз. Но по Лимассолу одно удовольствие гулять пешком, прекрасная набережная вдоль всего города. В целом очень довольны, жаль уезжать. Спасибо отелю!

расположение крытый бассейн персонал еда
Добавлено 18.02.17 13:12 (3 534 символов в тексте)
Все отзывы Анна (7)