АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.10
Страны, города: 11 / 18
Отзывов: 17
Комментариев: 247
Читательский охват: 15062
Фото: 127
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2017
12.01.17 - 22.01.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель. Плюсы и минусы, небольшое сравнение с 2 другими отелями

Это была наша 4 поездка в эту замечательную страну и посещение 3 отеля в Пунта-Кане. Но сначала пару слов об Азуре. Помнится в последнюю поездку я зарекался от полетов этой авиакомпанией, но стоимость тура с перелетом Азуром намного ниже, чем у других туроператоров. В общем были морально готовы ко всему, но все прошло нормально. Туда и обратно вовремя( 15-20 минут не в счет), кормили сносно, хамоватых стюардов не было. Тесновато- это да.

И так немного об отеле, Общее впечатление очень и очень хорошее, Отличный номер, в котором было все, что нужно. Удивило наличие в номере кофеварки! Все работало, полотенца иногда не все клали, ну и уборка - так для вида, пару раз размагничивалась карта от номера. Питание. Здесь есть замечания - мясо через раз мягкое, за яишницей утром и пастой вечером очередь, за напитками( ну так почти везде) проще сбегать самому, чем дождаться официанта. Порадовал снек бар прямо на пляже. Питание хорошее, найдется все, если вы не гурманы и не поситители ресторанов с оценками от Мишлен.

Экскурсии не брали, сувениры, ром, кофе покупали в 2 магазинах направо от отеля и в магазине отеля. Кстати самый попупярный ром Барсело гран анехо в магазине отеля оказался дешевле, чем в магазинах на берегу и минусом от этой цены еще давал дисконтный билет выдаваемый при заселении.

Что касается моря, пляжа и бассейнов. Пляж не узкий как возле отеля VIK Arena, но и не такой широкий как Кариб клаб принцесс. Тем не менее более чем достаточный. Огромным плюсом считаю отсутствие зонтиков- места в достатке и в тени и на солнце, Минус( не для всех) - расположение пляжа под таким углом к солнцу, что примерно после 15.00 он весь в тени. Пару слов для любителей бассиков. В отеле 3 бассейна. Главный с баром непосредственно в бассейне там всегда туса и достаточно громко. Еще два потише. Но, если вы хотите полежать возле бассейнов, то место занимать желательно до завтрака- потом можно не найти.И да - возле бассейнов можете лишиться оставленного на лежаках полотенца( были случаи). Территория отеля. все достойно, много зелени, по площади меньше, чем кариб клаб, но больше, чем вик арена. На территории - вольер с игуанами, клетки с попугаями, прудики с рыбками , павлины и утки - ребенку будет интересно. Для детей есть мини клуб на пляже, вечером минидиско.

Ну пожалуй все, есть и более подробные отзывы. Отель однозначно рекомендую. Учитывйте, что это самая экономичная 4-ка в Пунта-кане. Для особ которые уж очень чем то недовольны - для вас есть отели по вашему статусу, только они могут быть значительно дороже, для остальных - езжайте смело в этот отель, что может быть лучше хорошего отдыха, солнца и теплого океана?!!!

Всем отличного отдыха!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 18.02.17 13:52 (2 685 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:24 12.06.17

У Вас много поездок в Доминикану, скажите, пожалуйста, что там с погодой в январе? Стоит ли ехать туда на НГ? Цены будут просто сногсшибательными, копить надо начинать уже сейчас) Стоит ли? Как Вы думаете?

00:04 14.06.17

Добрый. Да были 4 раза в Доминикане в разное время и январь показался менее комфортным. Нет, там не плохо в январе. Просто было 2-3 дня дождливо и ветренно. Что касается НГ это думаю личное финансовое дело каждого - доплачивать ли достаточно приличную сумму или нет

15:17 14.06.17

Спасибо за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы rommario r (18)