Регистрация: 18.02.17
феврале 2017
05.02.17 - 12.02.17

Доброго времени суток всем! Неделю назад отдыхалив этом...

Доброго времени суток всем! Неделю назад отдыхалив этом отеле. Это моя превая поездка в Египет (сравнить не с чем), но хочу сказать, что в целом отель хороший. Достаточно большая и главное читсая территория. Все ремя убирают, поливают, подрезают. Бассейны большие, один с подогревом - если не присматриваться и не искать специално грязь - чистые. Людей было много, но в основном, за счет местного населения, которого в этотм момент было 2/3 от всех, остальные - Украина, Германия, Чехия, Беларусь. Еда - голодными мы не были, но откровенно говоря, еда не вкусная. Есть можно только овощи, рыбу(как можно так ужасно готовить, что даже курицу невозможно есть - не знаю).. Номер - сразу попался нормальный, опять же я не искала недостатки. Мебель конечно старая, но целая, кровать не скрипят, удобные. Убирали и меняли полотенца каждый день (при чем без чаевых даже лучше чем с ними))).

Отдельно хочу отметить аниматоров - все молодцы!!! Стараются развлекать-завлекать, сосбенно Катя и ОЛя - девочки из детского клуба - спасибо им отдельное!!!

Из отрицательного - опять же еда - был заявлен ужин морепродуктов - были крабы и рыба на гриле, суп из морепродуктов - все просто ужасное, рыба и крабы горькие, а суп.... - просто какая-то мутная вода с усами и клешенями от креветок. Фрукты только бананы, мандарины, апельсины и то не одновремнно каждый день, два раза была дыня и иногда финики. Соки - наврядли это вообще можно назвать соком - в лучшем случае "Юпи" - если вы помните такое. Какая-то химическая цветная жидкость с привкусом заявленного фрукта.

Про экскурсии ничего не могу сказать - не ездили. От отеля бесплатно каждый вечер ходил автобус в Наама-Бей - если вам не нужны рестораны, то делать там нечего. Пусто, как-то особенно чувствуется нищета и приставучие продавцы.

Ну, а так все хорошо - отель рекомендую.

красиво чисто бассейн с подогревом море
невккусная еда большое количество местного населения(во всяком случае в то время когда мы были
Добавлено 18.02.17 13:56 (1 837 символов в тексте)

12:53 27.02.17

Уважаемая Евгения,

В первую очередь благодарим Вас, что Вы с семьей выбрали отель Otium Amphoras для Вашего отдыха, а так же, что нашли время и написали подробный отзыв о своем пребывании в отеле.
Оправдание ожиданий гостей является нашей главной целью, и мы рады, что не смотря на минусы, которые Вы описали в отзыве, Вы остались довольны отдыхом в отеле Otium Amphoras и рекомендуете наш отель для отдыха. Так же благодарим Вас за высокую оценку, которую Вы дали анимационной команде отеля и десткому клубу.
Хотим сообщить, что в главном ресторане отеля на завтрак, обед и ужин предоставляется выбор блюд соответствующий разным вкусам, как Европейским так и Ближнего Востока . Так же включает уголок где повара готовят при вас главные блюда, макаронные изделия. На завтрак, обед и ужин так же подаются сезонные фрукты, не менее трех видов на завтрак и четырех видов одновременно на обед и ужин.
Кроме того, в течение Вашего отдыха отель устраивал рыбный ужин, который Вы посетили бесплатно. Конечно всё зависит от вкусовых предпочтений, но мы уверены, сообщи Вы о Ваших, наш шеф-повар сделал бы всё возможное для Вашего удовлетворения.
Сообщаем, что на данный момент в отеле работают два А ля Карт ресторана с разными меню, которые можно посещать бесплатно

Ждем Вашего возвращения, что бы Вы лично смогли оценить рестораны, предложенные для посещения! Кроме того, в отеле действует программа бонусов для постоянных гостей!

С уважением,
Администрация отеля.