Регистрация: 18.02.17
январе 2017
27.01.17 - 10.02.17

самый непредсказуемый отель

Очень замечательный отель с безобразным менеджментом. Приехали и попали в лапы 3 хамоватым теткам. Говорить ни с кем не хотят,на вопросы не отвечают. Заселили в 9 корпус. Номера выше всяких похвал. Мы в Патайе жили в Роял Клиф Бич, здесь номер лучше. Ежедневная очень качественная уборка (не забывайте про хорошие чаевые). Фишка отеля в том,что рядом нет ни жилья,ни отелей. Нет цивилизации. В 3 маркетах только необходимое на каждый день. НЕТ АПТЕКИ. Везите лекарства с собой. Я из Москвы, вначале пришла в ужас, что здесь делать. Но дня через 3 как будто сбросила город и перестала искать смысл. Невероятный релакс. Море чистейшее, видно как плавают рыбки. Пляж дикий, неухоженный. Утром в 6-30 начинают теть птички. Мы их записали. Просыпаешься под чудесные звуки и уже настроение замечательное. Если Тай-страна улыбок, то этот отель не в Тае. Персонал, в основном , делает вид, что тебя не видит, но это нас тоже не напрягало. Если вы живете в городе, все время чем-то заняты, если вы забыли как выглядит ночное небо, чистое море, пение птиц.Вам сюда.

одни плюсы
безобразный менеджмент
Добавлено 18.02.17 14:02 (1 056 символов в тексте)

19:05 19.02.17

АПТЕКА ЕСТЬ!

18:48 20.02.17

И в ней есть все самое необходимое)))

12:58 03.03.17

Спасибо за рекомендацию отеля и положительный отзыв!

Все отзывы наталья (2)