Регистрация: 18.02.17
Читательский охват: 11911
Отзыв об отеле Arenas Doradas (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал В одиночку в
августе 2011
10.08.11 - 18.08.11

Замечательный Arenas Doradas

Был в отеле в 2011 году.Сейчас решил зарегистрироваться,чтобы рассказать о этом чудесном времени!

Перелет на Кубу был аэрофлотом.Лететь долго,так что готовьтесь:) По прилету встретил трансфер и отвез в отель.

Разместили быстро,номер был на первом этаже,но там такая система домиков типо отдельные виллы,очень тихо!У меня был большой балкон и выход на лужайку:) Номер я скажу чисто по кубински минималистичен,как и сам отель немного староват,но поверьте,все сглаживает море и чудесный остров!За этим сюда и едут,если хотите золотой унитаз,то вам в ОАЭ или Катар:)

По еде нареканий нет,честный AI с морем настоящей Пина Колады на настоящем роме!Тут его не жалеют))))Бассейн клевый,пул бар классный и удобный,всегда приветливый персонал.

Уборка на 5 баллов,однажды мне даже оставили записочку "have a good day",было очень приятно!:)

Море шикарное,теплое.Пляж огромен,он частный,песок мука белая.Вообще,один из лучших отелей в Варадеро по соотношению цена/океан/пляж. Правда все очень круто.Не дешево,авиабилеты дорогие,но это того стоит!

Берите экскурсии!Куба это Гавана)) При всем уважении к Варадеро)

Всем удачного отдыха,отель рекомендую!

пулбар

Artem оценил сервисы

вежливый персонал пляж еда уборка инфраструктура территория честный ai чистый бассейн
старый номерной фонд удаленность от достопримечательностей
Добавлено 18.02.17 15:06 (1 153 символов в тексте)

13:59 07.02.18

Не подскажете, сколько стоил проезд из отеля в Гавану, и сколько примерно ехать на такси или автобусе? Ну или стоимость экскурсии в Гавану, если пакетом брали?

15:56 01.04.18

Здравствуйте!До Гаваны на такси не доберетесь,очень далеко.На автобусе тоже,т.к местные гоняют и много дтп.Брали пакетом на 2 дня,стоимость уже подсказать не могу,извините.Но не больше 150 дол. на человека.

10:48 02.04.18

Спасибо за ответ. Мы уже вернулись оттуда) Как раз на такси и добрались до Гаваны - 2 часа езды (примерно 160 км), 100 кук в одну сторону за всю машину. Практикуется "такси коллективо" - на автобусную станцию приехали утром вдвоем и буквально минут 5 подождали, когда подойдет еще пара, желающая уехать. Получилось по 25 кук на человека. Обратно из Гаваны думали на автобусе ехать (всего 10 кук, но идет автобус часа три с остановками), но на станции нас опять таксисты уговорили на такси коллективо, на этот раз вообще по 20 кук. Скоро свой отзыв выложу.

23:29 03.04.18

Понятно!:) Понравилась Вам Куба?

11:54 04.04.18

Чрезвычайно! Она из тех мест, куда хотелось бы вернуться!

22:39 04.04.18

согласен:)

Все отзывы Artem Spirin (7)