АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.10.13
Страны, города: 11 / 20
Отзывов: 28
Комментариев: 0
Читательский охват: 32494
Фото: 13

Бронзовый статус

1 555
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Issara Resort (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал С семьей в
декабре 2016
23.12.16 - 05.01.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный бюджетный вариант.

Расположение: Достаточно удачное. Рядом рынок с едой. Куча ФМ и 7\11. Довольно далеко от шумного центра (2 км до Банглы). До моря 10 минут.

Размещение: Все по стандартам. Заезд в 14:00, выезд в 12:00. Депозит берут в батах (2000). На ресепшене постоянно тусит русская девчонка - помогает при проблемах постояльцев. Симпатичная и общительная. Зовут Ирина.

Номер: Абсолютно стандартный для тайского отеля с бассейном на крыше. Большой. Двуспальная кровать, дополнительную для дитя поставили. Телевизор работал, АС тоже. Душ за занавеской, рядом с туалетом, что обусловило постоянно мокрый пол в туалете. Мыльно-брильные меняют по мере использования. Особой вони не ощутил. Белье, конечно, не белоснежное, как и полотенца, но стиранное и без запаха. Пляжные лежаки по 2 на номер. Мини-бар по ценам в 2 раза больше, чем в 7\11. Уборка ежедневная, качественная. На 20 бат чаевых в день не обижаются. Сейф при заезде был закрыт - сели батарейки - проблема решалась примерно 2 часа, решилась. Рекомендую батарейки привозить с собой (4 штуки), потому что ко дню отъезда они разрядились и сейф пришлось открывать ключом. Балкон маленький, но для посидеть вдвоем самое то. Таракана видел 1 раз. Против муравьев мера одна - не оставлять еду открытой.

Бассейн: Поднялся, посмотрел. Не купался. При наличии в 10 минутах Андаманского моря бассейн не особо актуален. Не уютно рядом с бассейном. Даже дитё не купалось ни разу.

Персонал: Англоговорящие. Довольно приветливые (кроме пухлого). При проблемах стараются помочь, но в силу азиатского менталитета решение частенько откладывается до следующего дня. Все на сабае, пофигисты, одним словом. Необходимый стиль общения - спокойный, с улыбкой, но настойчивый.

Пара слов об отельном гиде от Анекс-тура. Алишер - золото! Чуть ли не первый раз взяли экскурсии у туроператора (цена, кстати, немногим больше уличных агентств, там порядка 20-50 бат разница) только благодаря его харизме и обаянию. Отельный депозит в 2000 бат он нам списал скидкой на экскурсию. Это удобно - не надо потом думать, куда потратить 2000 бат ранним утром при выезде.

Прачечная: За углом. Мы в YK одежду отдавали. 50 бат за кг. Отдают уже чистую и благоухающую на следующий день.

Прокат байков: Надо просто спросить на ресепшене.

Завтрак: За такую цену самое то. Очень вкусный рис! Химозные сосиски, яйца, овощи. Дитё потребляло макароны, тосты с джемом. Фрукт - арбуз. Однообразно всё, но питательно. Напитки: вода, химозные соки, чай, кофе. Голодать не пришлось, короче.

Отель для непритязательных! Те, кто привык к турецким пятизведникам, скорее всего будут разочарованы.

Фото туриста отеля

Номера

Номер.

Плюсы отеля
расположение рис на завтраке рынок рядом наличие пляжных лежаков
Минусы отеля
проблемы с сейфом наличие депозита 2000 бат не уютный бассейн
Добавлено 18.02.17 15:10 (2 592 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация