Регистрация: 18.02.17
августе 2016
16.08.16 - 24.08.16

Спокойный качественный отдых

Отдыхали в отеле с женой и 5-летней внучкой.

Ездим в Турцию давно и часто, это наша 12-я поездка, в этот отель первый раз.

Не буду подробно рассказывать, все есть в предыдущих отзывах, хочу отметить некоторые особенности отеля.

В отеле сразу дали подготовленный номер, стандарт с видом на море и бассейн.

Понравилось питание. Особого обилия не было, но все вкусно, качественно и разнообразно.

В отеле множество ресторанов А-ля-карт. Резервировать можно любой в любое время и сколько угодно, но за дополнительную плату. Были в рыбном, турецком и итальянском. Все понравилось.

В закрытом бассейне можно брать полотенца на карточку: берешь, пользуешься, бросаешь там же.

Показалось, что отель не пляжного направления. Из особенностей: пляж велик в глубину, поэтому кабинки и душ достаточно далеко. Бар на пляже, с пивом и прохладительными напитками. Пирс большой, с отдельным баром, шезлонгами и павильонами. Народ в бассейнах, их много и хорошие. Понравилось, что бассейны разноуровневые: есть один от нуля до 140 см с плавным переходом. Есть большой лягушатник.

Напитки соответствуют отелю. Правда, я пью только пиво, вино и ничего другого не пробовал. Пиво разливное.

Про анимацию и представления сказать ничего не могу, спать ложились рано.

Рекомендую отель тем, кто любит спокойный качественный отдых

Добавлено 18.02.17 15:20 (1 320 символов в тексте)

11:40 20.02.17

Здравствуйте Дмитрий,
Спасибо большое за доброжательный отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством сервиса всех подразделений отеля, и насладились доброжелательной атмосферой , царящей в VONRESOT Hotels.
Спасибо , что Вы отметили в отзыве питание и новый пирс а так же напитки и сервис в отеле.
Мы работаем для Вас и Ваши теплые отзывы - это главное вознаграждение для всей команды VONRESORT Hotels.
Надеемся, отдых c VONRESORT станет для Вас приятной традицией.

Непременно ждем Вас вновь и вновь!

Отдел по работе с гостями
VONRESORT Golden Beach ❤
✉ : grbeach1@vonresort.com

18:12 15.05.17

Были неоднократно в вашем отели 8 лет назад ,пока старший был маленьким. Сейчас собралась уже с двумя ,младшему 2'10 .Воспоминание об отели только замечательные. Читая современные комментарии все супер ,но возник вопрос - полотенца для пляжа, система выдачи какая?

Все отзывы Дмитрий (1)