Регистрация: 18.12.14
декабре 2016
14.12.16 - 21.12.16

Самый лучший пляж в Хургаде! Приедем еще.

Все отлично не считая то что в отеле всего 110-125 человек из отдыхающих. Видимо благодаря этому и отличному администратору Марцеле нас заселили в отличное бунгало и без доплаты (соседей отдыхавших впервые в этом отеле так же бесплатно переселили). Предпочтение в выборе было конечно пляж что бы было не ветрено и без волн ). По приезду в номере кола 2л. и вода 1.5.л ,правда корзину фруктов в этот раз зажали))). Каждый день воду приносили по 1л. которую потом раздавал всем. На второй день купил симки для интернета по 2$ у знакомого которую заказал за день до прилета через вайбер (кому нужен номер могу дать), в отеле дорого по 7$ сутки и не везде берет. Водка и разные коктели в этот раз почему то не воняла самогоном, видать раньше бадяжили). Питание еще хуже чем обычно, но мы знали куда летим и взяли колбасы и т.п.

Для детей скажу сразу что не советую вообще в Египет брать. Питания нормального там нет, горки не отапливаются.

Бесплатный бар только возле рецепшена и карнака. Ресторан только один за Карнаком а перед Новым годом перенесли в Карнак для празднования Нового года. На пляже бара нет, зае...сь все бегать по пиво! И спиртные напитки и пиво только с 10 утра.

Ресторан аля-карт отменили теперь он только по средам и для постоянных отдыхающих в который мы не попали из за прилета и вылета в среду. Те что в описании отеля рестораны: Китайский, Итальянский, Чешский и Морской их НЕТ! Типа работает Восточный.

Вообще за такие деньги 310$ за двоих мы довольны т.к. главное отдыхали на отличном море с нормальным пляжем и почти бесплатно! Вообще советую данный отель! У кого есть вопросы постараюсь ответить.

Да, такси в Сензомол 2$ в одну сторону с торгом ездили по 1$ а в том году еще пытались развести на 50$ )))

Хамам за двоих с 70$ договорились за 25$ ) Девушка что делала мне на фото ).

Анимация

Жасмин, работает в Хамам.

Анимация

Карта отеля

отличная анимация. отличная и красивая территория персонал как всегда отличный лагуна без ветра и без волн что очень радует съедобные апельсины на деревьях )
нет подогрева в бассейне
Добавлено 18.02.17 15:36 (1 828 символов в тексте)

18:32 19.02.17

У ворот, вежая в отель есть 3 лавки. Там хозайн Миша. У него дещевые цены, и интернет безплатный....

20:05 19.02.17

Сейчас там везде дешевые цены и много закрываются магазинов. Если Миша что внутри то мы у него за три года ни разу ничего не покупали.
В этот раз манго например дешевле брать в Сензомоле а возле отеля 4$ , в сензо почти 1$ за кг., в старом городе 2-2,5 за кг. ( в старом соседи покупали ).
А симка лучше т.к. берет и на пляже и на экскурсиях и т.д...

17:27 20.02.17

В ноябре у Мишы небыло фруктов... но кто в интернет несидит часто, можно зайти к Мише))))

13:15 12.03.17

Коммент для неадекватов что пишут мне и другим туристам свои рекламы, идите на...й со своими ценами на экскурсии. Вы смотрите кому пишите и что пишите.
Совет для тех кто едет в Египет или в Турцию впервые, если боитесь брать путевку за территорией отеля то берите смело на своем пляже где обычно стоят ихние разные будки). Но не берите в гида т.к. он Вас запугает и возьмет как минимум в два раза дороже и поедете с этими же отдыхающими что возьмут путевку дешевле на пляже.

11:45 16.03.17

А с маской есть что посмотреть?

13:18 20.03.17

Да. есть. Мы всегда загораем у пирса и идем много раз на пирс плавать с масками. Много разных рыб, утром приплывают одни, к обеду другие. Однажды мы видели даже черепаху, но надо отплывать по дальше от пирса. Кораллы у пирса к сожелению полумертвые....

14:47 18.04.17

В море за понтоном два небольших коралловых островка. А так везде песок. В том числе в напитках из-за многоразовых пластмассовых грязных стаканов

19:52 21.04.17

Здравствуйте. А вы заказывали симку у знакомого, который работает в этом отеле?

20:03 21.04.17

Он работает в соседнем отеле Голден 5

20:06 21.04.17

А если у него заказать симку такую, сколько ему за услугу эту платить?))

20:09 21.04.17

В личку ответил.

20:14 21.04.17

Лучше заказать заранее перед вылетом т.к. когда Вы уже в отеле все пытаются продать подороже. И берите которую распечатает при Вас.

Все отзывы Vladimir (8)