Регистрация: 18.02.17
Читательский охват: 1904
январе 2017
23.01.17 - 03.02.17

Sunrise отдых с детьми

Красивый отель в колониальном стиле. Отдыхали в этом отеле с ребенком 5 лет, поэтому решились доплатить за ужин в этом отеле (чтобы не бегать по улицам в поисках пищи для ребенка) и ни чуть не пожалели, ЕДА ПРОСТО СУПЕР!!! ПОВАРУ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО за прекрасную разнообразную пищу, можно было попробовать национальные блюда и накормить ребенка европейской кухней, на территории отеля 3 ресторана (европейский, японский и вьетнамский) вечером в ресторане всегда живая музыка и приятная атмосфера. Номер брали стандарт на 1 этаже, многим кажется это не очень красивым так как не видно моря, для нас эо был несомненный плюс ( мы выходили в бассейн прямо из окна своего номера в купальниах, ребенок в любое время мог взять надувной круг или др.игрушки). Номер 103. Персонал отеля очень услужливый, улыбчивый, отдельное спасибо Соне, прекрасно говорит по-русски, всегда старается все разъяснить по любому пустяку. На 10-м этаже отеля прекрасная смотроая площадка с видом на море, во время дождливых дней пользовались тренажерным залом и спа-центром- нет никаких поводов обозначить какие-то минусы. Уборка номера на 5, всегда свежие цветы и фрукты в номере, ежедневная смена белья, 2 раза в день меняют полотенца, ребенку вечером всегда надают конфет без ограничения. Ребенок вечером приболел, нам в номер принесли для него суп, смогли объяснить ситуацию даже неговорящим по-русски официантам. Если еще раз полетим в Ня-чанг обязательно остановимся в этом отеле и обязательно доплатим за ужин (поверьте оно этого стоит)

Добавлено 18.02.17 17:36 (1 514 символов в тексте)

13:33 23.03.17

Оксана,доброго дня вам) Подскажите,пожалуйста, ужины как проходят? Это шведский стол или они накрывают сами,что приготовят?

01:32 30.12.17

Погода какая в феврале? Собираемся 12 февраля.

Все отзывы Оксана (2)