Регистрация: 18.02.17
Отзыв об отеле Cadaques Bayahibe (отель был переименован 01.06.19)
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель хорош по всем параметрам нам понравился!

Начну с заезда в отель. Поселили быстро занято минут пятнадцать. Персонал приветливый на ресепшене есть русско говорящие а в целом не более пяти процентов персонала понимает русский язык. И в целом примерно пятьдесят процентов персонала понимает по английски. Почти сразу в номере обнаружились проблемы с унитазом. На удивление очень быстро исправили проблему. Номер не большой и не маленький нормальный ремонт но так ничего необычного. Кроме сломанного унитаза претензий к номеру больше не возникало. Убирались нормально ну и т.п Да и в номере почти и не находились. Ну и еще нужно будет купить переходничек для розеток есть в отельном магазинчике. Питание очень хорошее много всего свеже выжатые соки, вкусное мороженное, много мясного и море продуктов. Очередей нет и посуда чистенькая моют хорошо и без сколов. В ресторане по вечерам неплохая шоу программа. В аля карт по записи. Анимация скажу сразу слабенькая за исключением вечеров. Так все стандартненько бача, йога. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Конечно прибыли мы сюда не только из за комфорта отеля но и пляжа. Тыт просто сказка может конечно со мной не согласитесь но место действительно очень красивое. Чистенько, много лежаков и зонтов. Мы отдыхали сами детей нет. Но все же обратили внимание. Есть горки работают по времени. И накормить ребенка чем найдется проблем нет. Отель хорош по всем параметрам нам понравился!

Добавлено 18.02.17 19:20 (1 404 символов в тексте)

08:21 27.02.17

Где вы покупали тур?

17:51 14.04.17

А Вы слышали про такой знак пунктуации, как запятая? Вот так выглядит: ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Все отзывы Людмила (1)