Регистрация: 18.02.17
феврале 2017
01.02.17 - 18.02.17

Только факты

Летали в Доминикану в феврале.Azurair вылетели без задержки, в отель приехали в 7 утра. Заселили в номер в 13 часов. Все вопросы в этой стране можно решить улыбкой, если начнёте кричать и ругаться, не получите ничего, кроме ненависти. На ресепшен предложили хороший номер за 20 долларов и не обманули. 10227 номер понравился, очень просторный, 2 2х спальные кровати с новыми матрасами и ежедневной сменой белья и полотенец. Кондиционер и сантехника работали. Балкон выходил на ресепшен, но это ни сколько не напрягало. Всегда в центре событий и амфитеатр видно и основной ресторан и бар у ресепшен. На чай за уборку оставляли шоколад "Алёнка". Его же дарили барменам. Они очень радовались и обслуживали хорошо. в основном Ресторане вкусное всегда можно что то найти. Фрукты арбуз, дыня (не такие сладкие как наши, нужно просто уметь выбирать),маракуйя,гуава,ананасы шикарные,полезная папайя, 2 раза манго. Рыба сухая не понятной породы и морской язык(пангасиус), кальмары, мидии с рисом, 2 раза были креветки. Мясо когда как удаётся, фарш вкусный, был молочный поросенка и какое то вкусное мясо прожарки медиум, очень вкусное.Сыры разные и дор блю и бри. На завтраке очень вкусный йогурт в стаканчике с кокосом. Смузи и соки разные, жареные бананы. Из овощей зелень,розовые помидоры,огурцы,оливки,горошек,фасоль,артишоки и тд. Сладостей и мороженого много, пекут блины. Како вкусный на завтраке. Чтобы официанты вас обслуживали быстро улыбнитесь и просто прочитайте их имя на бейдже и вы их друзья навеки))) Больше морепродуктов на обеде в ресторане у моря. В ресторанах А ля кард ничего особенного, но для разнообразия можно сходить. Вечерами выпить и пообщаться можно в баре над основным рестораном, там и шоу видно и пекут очень вкусную пиццу и делают хорошие коктейли. Но самые вкусные коктейли конечно же в баре на ресепшен (русская шоколадка в помошь)вечерами там живая музыка. Там лежит алко карта и с составом коктейлей можно на русском ознакомиться. Телефон заряжали от телевизора, там есть usb разъем или за доллар купитт на ресепшен. Дискотека отстой, ни звука ни света и музыка латино. Пляж чистый и красивый, если нужна тень, берите большой зонт из номера. Есть во всех комнатах он,а так же утюг,кофе,спрайт,кола. Русский магазин идти направо по пляжу мин 10.Цены не самые дешёвые, девочки продавщицы приятные, есть вай фай у них. В отеле вай фай бесплатного нет!!!! Выгодно купить для интернета местную симку. Нам больше понравился шоппинг в "торговом центре" выйти с территории отеля и перед первым домом справа пройти через пустырь. Там торгуют местные, любую цену можно сбить в 2 и более раз+ опять же шоколадка, при виде Аленки они как дети радуются и ещё сбавляют цены. Кстати не бойтесь выходить за территорию в этот большой одноэтажный магазин. Там все очень дружелюбные люди. Дальше него мы не ходили, что там далее в этой деревне, не знаю)) На экскурсию ездили от Анекса на ВДВ на уазиках, очень понравилось. В Доминикане мы не впервые, рая не ждите, но и ужасов никаких нет. Улыбка и хорошее настроение сделают ваш отдых незабываемым!

пляж питание персонал старается
старая мебель комары
Добавлено 18.02.17 23:07 (3 078 символов в тексте)

17:19 17.03.17

Здравствуйте. Скажите вы имеете ввиду, что на диско только бачату и меренге играют ? Или вы один раз были и так попалось ?

22:47 14.07.17

Уважаемые Елена,

Хотели бы поблагодарить Вас за то время, чтобы поделиться с нами своим недавним опытом в Occidental Punta Cana. Ваше мнение очень важно для нас и будете уверенным, что мы поделимся с нашими командами.

Положительные отзывы, такие как ваша мотивирует нас продолжить работу по улучшению качества обслуживания и праздничных предложений. Спасибо за то, что заметили и оценили работы от нашего персонала, они стараются делать ваш отдых самим лучшим, наша цель состоит в том, и всегда будет, чтобы предложить каждому из наших гостей отличный опыт с нами. Мы стремимся, чтобы всегда обеспечить качество пятизвездочного сервиса.

Мы надеемся получить честь и привилегию чтобы принять вас еще раз в Пунта-Кане. Пожалуйста, не стесняйтесь, обращаетесь ко мне напрямую за любой дополнительной информацией, которую вы можете потребовать.

С большим пожеланием,

Scarlett Acosta