Регистрация: 18.02.17
августе 2012
10.08.12 - 22.08.12

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Тесный, неприветливый отель за большие деньги

Отдыхали с женой с 10 по 22 августа 2012 г. Сразу скажу, что заплатив за поездку от «Teзтур» почти 3000 $, хотелось получить достойный отдых за эти деньги. Разместили быстро, номер достался с балконом на боковой переулок. Сперва посетовали на это, зато потом поняли как нам повезло. Бедные постояльцы у кого окна выходили на внутренний двор, дискотеки и музон до полуночи достанут кого угодно. Номер даблстандарт тесный, проход между кроватью и телевизором минимальный. Звукоизоляция между номерами никакая, такое впечатление, что стены картон.

Т.к. приехали вечером, бросив вещи в номер, пошли на ужин (до конца ужина оставался 1 час). Но видно все уже поезд ушел, нас никто не ждал. Еды почти не было, какие-то холодные остатки пищи. Ушли голодные, чем-то перекусив потом в номере. В дальнейшем приходили к началу обеда-ужина и было нормально -еда вкусная. Только в столовой (рестораном не могу назвать) народу всегда куча, толкотня локтями. В закрытом зале жарко, всегда обедали на веранде, только столик надо шустро занимать, желающих поесть на воздухе много. Что не понравилось, в баре 2-й бокал вина (крепкий алкоголь не употребляем) приходилось выпрашивать, как бедному родственнику. Бармен рожу скорчит, как будто я у него 100 $ взаймы прошу. Сложно что-ли бутылку вина сразу дать ? Вот такой вот all inclusive…В дальнейшем надоело на эти рожи недовольные смотреть, как-будто огромное одолжение мне делают, налив стаканчик вина, стали вино и пиво покупать в магазине. Так показалось проще.

Цены на мини-бар шок и ужас. Ну сделай ты двух-кратную цену магазина, казалось бы 100+% прибыль тоже неплохо. Но 10-ти кратная цена это явно перебор. Обжегся, выпив оттуда баночку 0.33 пива, заменив ее потом такой-же только 0.5 (не нашел маленькую) купленной в магазине за 1 $. Оказалось такая замена не прокатывает, по выезду пришлось заплатить 6 баксов за нее. Кроме как крохоборством назвать это не могу.

Интернет никакой, еле-еле и только в номере.

Пляж тесный, узкий, за лежак на пирсе ломили цену 20 $. Территория отеля маленькая -переплюнуть можно.

Вообщем никому не советую этот отель. Есть с чем сравнить, через полгода посетив Египет.

нет
Добавлено 19.02.17 00:26 (2 149 символов в тексте)

13:18 20.02.17

Можно спросить, почему вы ждали 5 лет, чтобы написать отзыв? Вы пишете, что были там в 2012, а сейчас 2017. Объясните пожалуйста.

11:40 25.02.17

Да, к тому же за это время отель мог измениться как в лучшею там и худшую сторону.

23:07 04.03.17

Откуда там взялся пирс с лежаками по 20$? В этом отеле никогда не было пирса.
Нормальный городской отель. В центре Кемера лучше не найдете.

17:19 06.03.17

Этот отель у меня стоил 33 000 за 2-х. Разводят вас как лохов.

11:55 08.03.17

Прекрасный отель! Отличные воспоминания! От отзыва пахнет заказухой.

15:08 22.03.17

ЭТО ОТЗЫВ ПРО КАКОЙ ОТЕЛЬ????????

09:53 30.05.17

Полная чушь, всё неправда. Зачем писать в 17 году про то, как плохо было в 12ом?
Либо это нездорового человека отзыв, либо заказной вброс, чтобы испортить репутацию.

Лежаки на пляже бесплатные. Официанты сами подходят и предлагают "Что выпить?".
В мини баре алкогольных напитков нет, он бесплатный.

10:27 06.06.17

такое чувство что дядя бухать приехал,а не отдыхать.