Регистрация: 12.02.16
январе 2017
21.01.17 - 27.01.17

Хороший отель

Отдыхали в отеле с 21 по 28 января. Приехали в отель в 21 ч. ужин уже закончился, но нас пригласили покушать, это плюс: забота о гостях! Заселение быстро. Получили номер категорией выше, чем бронировали, объяснили, что номер по заявке занят, поэтому без доплаты дают другой. Ну мы, конечно, были не против))) В номере есть всё необходимое. Балкон, конечно, очень маленький, нет кресел, но мы вынесли кресло из номера и никаких проблем, никто нам за это " по шапке" не дал). Сантехника новая, всё работает исправно. А вот ковролин желательно бы почистить, уважаемые господа Хозяева! Пятна, очень даже хорошо отстирываются, я пробовала))) Надо, что бы всё было на высоте, и из-за каких-то пятен не портилось общее впечатление((( Вообще отель чистый,новый, по коридору приятно пройти, короче, пребывание комфортное. В бассейне были 1 раз. Маленький, но чистый. Здесь же вечером, у бассейна, жарят, на ваш выбор, морепродукты /если ужин входит/ Ресторан хороший, еда - довольно вкусно, нам хватало. Особенно суп Фо..мммммм...... отдельный респект!!!! Здесь же можно и пообедать. У нас был включен завтрак и ужин. Персонал очень приветливый. На ресепшен - русскоговорящая девушка Мария - по всем вопросам к ней обращались. Молодец, внимательная и отзывчивая. Во Вьетнаме в третий раз, но впервые попали на китайский новый год. Классное представление в 12 ночи началось на улице, напротив отеля, и потом переместилось в лобби. Забавные драконы исполняли такие трюки!!!!! Очень понравилось, не считая того, что я чуть с кровати не упала)))))) когда забили на улице в барабаны))) громко, весело, интересно! Погода, конечно, подкачала: пасмурно, мало солнышка было, но мы всё равно умудрились сгореть))) чуть-чуть))) Но тут никто не виноват.... Отель понравился. Соответствие: цена - качество. Несколько удалён от центра, но это не создало особых проблем. Рядом с отелем есть парк с фонтаном. Какие там деревца бонсай.... песня! Очень красиво! Вечером прогуляться само-то, а потом через дорогу перейти и на лавочках посидеть и повдыхать морской воздух! СУПЕР! Для спокойного, размеренного отдыха - само то! Недалеко находится рынок Чо Дам, найти очень просто: от отеля налево и до упора по прямой. Ня чанг Центр в 10 минутах ходьбы, на такси 20000 донгов. Если идти в сторону моста, справа есть ресторан морепродуктов, не скажу как правильно называется, он прямо на берегу. Наше мнение: грязно, невкусно, неоправданно дорого! По-русски не говорят, по-английски - кое как заказ приняли. Меню без картинок, очень тяжело объясняться. Да, кстати, три года назад я там была....разочарование....всё ухудшилось В РАЗЫ! НЕ СОВЕТУЮ! Но это к отелю отношения не имеет. Так что ОТЕЛЬ рекомендую! Везде в отеле бесплатный вай фай. До моря рукой подать. Пляж убирают, лежаки, полотенца бесплатно. Приятного всем отдыха и больше позитивных эмоций!

РусьЯ оценил сервисы

комфортность пребывания
на ужин только вода! чай и кофе за доп. плату.....смешно правда для отеля 4*?!
Добавлено 19.02.17 06:07 (2 841 символов в тексте)
Все отзывы РусьЯ (11)