Регистрация: 12.02.16
феврале 2017
01.02.17 - 04.02.17

До скорой встречи, Ривьера!

Отдыхала в этом отеле во второй раз с 28 января по 4 февраля. Первый раз был в конце сентября, ездили с мамой. Всё описала в предыдущем отзыве. Отель меня не разочаровал и в это раз! Заселились в отель сразу по приезду / до этого 6 ночей жили в городе в отеле Мичелия/ Всегда стараюсь делить отпуск на два отеля: посмотреть и выбрать лучшее, вдруг вернусь снова) смена места проживания - тоже какое то разнообразие. И вот, после пребывания в этом отеле осенью, так и ждала, когда смогу посетить его вновь! Так приятно, что нас ждал, оформленный в романтическом стиле, номер + фрукты и бутылка вина. Номер центральный на 5 этаже, балкон огромный. Ой, я была счастлива, от реакции мужа! Спасибо, уважаемые работники ресепшен, за такой подарок! Ресторан перенесли в главный корпус. Места стало больше. Разнообразие горячих блюд, как показалось, стало скуднее(( а так вроде все так же: соки, чай, кофе в ассортименте, пирожные, фрукты, мороженое, орешки, хлопья. Мне нравятся крем - супы: тыквенный, картофельный с сыром. ТОВАРИЩИИИИИ!!!!!! Верните в меню: КРЕВЕТКИ В КЛЯРЕ, МЕДАЛЬОНЫ В СУХАРЯХ, РЫБНЫЕ ШАРИКИ!!!!!!!!! Мне очень нравилось))) а в этот раз ничего этого не было!!!! Я прямо расстроилась...... ну да ладно, не жрать, же я туда приехала))) Мы берём "всё включено" - это удобнее, т.к. рядом с отелем нет никаких кафешек. Можно выезжать в город, но расписание автобуса не очень удобное...но, спасибо, что он вообще есть. Такси до города обходится в 280-300000 донгов. Море было с большими волнами / такой сезон, как выяснилось/, но мы всё равно купались. Рядом с пляжем сделали сцену, где проходила вечерняя анимация. Каждый вечер ребята-аниматоры стоят в ресторане и, напоминая, приглашают на различные мероприятия: караоке, дискотека 80-90хх, соревнования " мальчики против девочек", просмотр кинофильмов. Вообще, довольно неплохо всё это проходит. Днём работает дневная анимация: аэробика в бассейне, какая-то игра , где кидают камни по-моему, танцевальные уроки, шейпинг и т.п., а вот восстановления волейбольной сетки, которую, как сказали, смыло приливом, мой муженёк, заядлый волейболист, так и не дождался((( Печалька. Ещё одна неприятность: рейс был задержан, номера все были заняты и мы не могли продлить номер. Но когда к вечеру номер освободился, нам пришлось заплатить 180$ за период с 20-00ч. до 05-00ч. и, причём, без ужина, думаю, что, как постоянному клиенту можно было сделать какую-то скидку(((( Но это мелочи! Я за позитив! Детская анимация есть, но не скажу какого уровня, не присутствовала особо. Территория чистенькая, ухоженная. Бассейны идеальные! / для совсем маленьких деток, наверное, глубоковато будет/. Я приезжаю сюда для спокойного, размеренного отдыха, который восстанавливает мои силы, даёт мне заряд положительных эмоций. Тусовщикам точно не сюда! А для тех кому нужен покой и немного разнообразия от предлагаемой анимации - то вам сюда! Вообщем, Ривьера, ты СУПЕР! Жди меня в апреле! Теперь летим с подругой!!!

море номера бассейны
личное восприятие: вечером жарят морепродукты у бассейна на балконе сидеть не комфортно...запах ещё тот
Добавлено 19.02.17 07:43 (2 981 символов в тексте)

15:15 25.02.17

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста подробнее про "все включено"? это завтрак, обед и ужин в определенное время или питаешься в течении дня сколько хочешь и где хочешь (на территории отеля)?

04:54 01.03.17

Здравствуйте, Наталья! Система такая: завтрак, обед и ужин по расписанию. В течение дня /вода, спрайт, кола, фанта, пиво, ром, водка/ в баре у бассейна, который у главного корпуса. Второй бар у бассейна сделали сейчас платным. Около моря, рядом с рестораном аля-карт, - кафешка, где , по моему только после обеда, дают бургеры, фрукты, напитки так же бесплатно. Кушайте сколько хотите))) Может там меню и разнообразней, мы брали только пару раз, приносили на пляж. Довольно вкусно. Знаете, как то не успевали особо проголодаться от завтрака до обеда, и с обеда до ужина. Сытыми будете точно! В ресторане на обеде и ужине присутствует вино /белое, красное/, оно просто в бочках - наливай да пей))) Мороженое так же на обеде и на ужине с разными вкусами, можно и наполнитель положить. Как по мне, то ресторан хороший, но горячие блюда можно и разнообразить для русских туристов, а их там большинство.

Все отзывы РусьЯ (11)