Регистрация: 19.02.17
феврале 2017
01.02.17 - 19.02.17

Хороший отель с домашним питанием.

Мы сейчас в этом отеле.

Сильно хвалить не буду, чтоб не сглазить (мы еще в нем))))). Напишу факты.

Заселение действительно в 14.00. Но к этому просто надо быть гоовым. Вот и все.

По заселении были конечно недочеты: не стояла допкровать и не не было дополнительных полотенец. Но один звонок на ресепшн - и все быстро решили. Прямо тут же!

В отеле чисто, в номере и санузле чистота. В отеле работает охрана. Начиная с выхода на улицу, заканчивая выходом за территорию отеля. Это большой плюс в наше время))

Отдельный жирнющий ПЛЮС кухне!!! Еда ну прям домашняя. В предыдущих отзывах писали, что много детей и сделайте тефтели и котлетки. Вот они сейчас есть. Котлетки, тефтели, рагу, рыба обязательно. Завтрак - каша, творог, всевозможные печености. И приятно обрадовали оладьи тыквенные, свекольные, обычные. Со сметанкой - здорово!!!!

Про горнолыжку. Мы приехали кататься. Про прокат не скажу - со всем своим, но люди хвалят. Ски-сервис есть, и дешевле, чем в Москве. За полчаса подготовили нам лыжки и качественно. Лифт прямо до проката отдельный, удобно. Есть лыжехранилище платно, не пользуемся.

Единственное, что напрягает - трансфер до горы. Утром 3 времени - 8, 9 и 10.30. Если ты записался на определенное время, то возвращаешься тоже в жесткофиксированное время. 8 - 16.00, 9 - 17.00, 10.30 - 18.30. Но во-первых, народ жульничает и возвращается как кому угодно. Нам в первый день например не хватило места в свое же время. Может быть списки составлять водителям, кого они везут и забирают. И каждый будет привязан к своему автобусу.

Во-вторых, предлагаю перенести последнее время на пол-часа раньше. На 10.00 и обратно в 18.00. Подъёмники работают днем до 17.00. И что тогда делать полтора часа? Не на ночную каталку не попадаешь. И дневная - пока ждешь автобуса, непонятно чего делать.

В остальном все хорошо. Очень рекомендую отель!

расположение сервис питание
трансфер до горы
Добавлено 19.02.17 08:25 (1 856 символов в тексте)

17:00 20.02.17

Уважаемая Ольга!

Благодарим за выбор в пользу гостиницы Bridge Resort и положительный отклик! Очень признательны, что Вы по достоинству оценили наше разнообразное питание и службу охраны отеля! Большое спасибо также и за Ваши замечания в отношении времени отправления трансфера, Мы обязательно обратим особое внимание на данный момент. Со своей стороны, позвольте прокомментировать Ваше замечания в отношении комплектации номера. Дополнительная кровать и принадлежности устанавливаются в номере непосредственно после заселения гостей, поскольку номера присваиваются гостям при заселении. Искренне надеемся, что положительные моменты Вашего пребывания здесь, послужат поводом еще раз выбрать гостиницу Bridge Resort! Всего Вам доброго!

С уважением,
Милена Абдулина,
менеджер по работе с гостями

Все отзывы Ольга (1)