Регистрация: 21.08.13
феврале 2017
04.02.17 - 16.02.17

4.2

Приятный отель.

Добротная "трёшка".Просто надо понять,что отдельные вещи, некоторых возмущающие-норма для Индии.Приличный завтрак,в других отелях могут предложить только тосты с джемом.Когда приехали,не было горячей воды.Соседи,с Украины и наши ,жили неделю и обходились холодной,для бритья грели в чайнике.А мы ходили на аюрведический массаж и выходили в масле,как блины.Пошёл,сказал,через 15 минут горячая вода появилась и до конца отдыха не пропадала.В номер не положили мыло,спустился,попросил-дали.Могут при ежедневной уборке забрать полотенца,а новые не оставить(хотя чаевые всегда клали).Пошёл,взял.Свет отключали в районе каждый день,но в отеле свой генератор,тут же заводили движок и через 3 мин. ток пошёл.Пляжные полотенца лежат у последнего корпуса,но я видел,как использованные аккуратно сворачивали и ложили в стопку,как чистые.Пошли,купили всего за 150р. и вся проблема.Да грязновато,особенно по дороге на пляж.Страна прекрасная,склоняет к расслабленности.Вы не подстроите Индию под себя,надо самим под неё подстраиваться.Её надо принимать такой,как есть или не приезжать сюда,что бы потом не брюзжать.Копеечные цены на фрукты и курортные товары в магазин-сараях.Не берите обзорную экскурсию по Гоа,а выделите 1-2 дня на исторически -храмовые экскурсии,без этого отдых будет не полноценным.Если простыли или отравились,сразу звоните в страховую,через час придёт доктор,даст таблетки,которые на следующий день вас вылечат.За все приезды в Индию проверили на себе.Местные симки можно купить за 950(баланс 200),минута с Россией 6 р.Обедали в шейке на пляже(тогда за лежаки и зонт не платишь),ужинали в основном в"Garden grill"("Удача")по дороге на пляж,он поприличнее,чем "У Кируша" и есть русская официантка Лиля,которая всё растолкует.Деньги лучше менять напротив магазина "Элефант",это в сторону супермаркета "Дельфин".Лучше менять от 200$,выше курс.Удивил туроператор"Библио глобус".При вылете домой в 12.30,забрали из отеля в 6.30,привезли в аэропорт в 8.00.Видимо, завтрак в гостинице не стали оплачивать,а деньги украли.

Alex56d оценил сервисы

расположение.
Добавлено 19.02.17 08:58 (2 080 символов в тексте)

09:41 26.02.17

"Вы не подстроите Индию под себя,надо самим под неё подстраиваться.Её надо принимать такой,как есть или не приезжать сюда,что бы потом не брюзжать."
вот это точно. но скажу свои замечания. отель г... меня поразил запах в номере. запах затхлости, плесени, сырости. пытались договориться и найти другие номера. другие только по размерам больше. запах везде.
что касается официанта Лили в Удаче, то это, скажу вам, бестолковая девочка. сидели впятером. жена ее спрашивает: у вас в меню есть ветчина, а откуда? так Лиля стала нам объяснять что Гоа это не вся Индия. и здесь можно есть говядину!!! на мой вопрос разве ветчина не свинина. она была сильно удивлена. в остальном Удача нам тоже понравилась. так же там принимают карты к оплате.